Ми у Facebook
20.10.2017, 16:13

Куда ехать и что посетить, чтобы стать лучшим журналистом и блогером

Для многих журналистика представляется профессией мечты, ведь с ней – интересные знакомства, общение со звездами, путешествия, узнаваемость и постоянное пребывание в центре горячих событий. Хоть и не всегда это так, но уж точно – довольно часто.
Нигде вам не удастся настолько погрузиться в атмосферу медиасреды, как на Новомедиа Форуме! Тем это профильное событие и уникально, что в одном месте собирает максимум лучших журналистов и медиаработников Украины и других стран. Представляется неординарная возможность со всеми ними познакомиться лично, обменяться профессиональным опытом, а также получить навыки и знания практического применения.

Из печати вышел бюллетень Новомедиа Форума 2017

3-4 ноября Новомедиа Форум собирает ведущих специалистов в сфере телевидения и радио, интернет-медиа, прессы, маркетинга и PR. Вы сможете послушать спич на любую тему, которая вас интересует:

Стала известна программа главного журналистского события осени

Секреты и стандарты, по которым работают успешные телеведущие в Украине и США;

Как работать и развиваться в региональных СМИ, достигая успеха в малой местности;

Почему американские журналисты так часто критикуют своего президента в СМИ;

С чего начать при создании видеоблога, как продвигать существующий канал в YouTube;

Об этапах создания и развития успешного интернет-издания;
Что нужно, чтобы стать нестандартным спортивным журналистом;
Как сделать социальную журналистику не только полезной, но и интересной.

Регистрация на Новомедиа Форум 2017 – ТУТ!


Как попасть работать на BBC?

Только в ноябре 2017 года вы получите эксклюзивную возможность познакомиться с британским журналистом и радиоведущим, который специально посетит Украину, чтобы выступить на Новомедиа Форуме. Сева Новгородцев – радиоведущий BBC в Лондоне, ведущий музыкальной программы «Рок-посевы», а также разговорных передач «Севаоборот» и «БибиСева». Кавалер ордена Британской империи, автор книг «Рок-посевы», «Осторожно, люди» и «Интеграл похож на саксофон». Он стал первым диск-жокеем в истории радиовещания на территории Советского Союза. Снялся в нескольких фильмах. Сева Новгородцев расскажет о том, как стать топовым журналистом и попасть работать на ВВС!  

Ключевые персоны в медиа сфере выступят на Новомедиа Форуме
Такое событие проходит всего раз в году. Многие участники Форума прошлых лет устроились на работу, благодаря удачным знакомствам с нужными людьми на самом событии. А что, если в этом году ты пропустишь то, что было предназначено знать именно тебе? Времени на раздумья почти нет. Успей пройти регистрацию и стать участником ключевого события в области медиа!
Посмотри на список этих спикеров, все они рады поделиться ценным содержанием. Кроме Севы Новгородцева еще 30 лучших специалистов из всех типов СМИ:
Матвей Ганапольский - журналист, ведущий радио и телевидения. Ведущий радиостанции «Эхо Москвы» (с 1991 года), грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского телеканала NewsOne (с сентября 2015 года) и Радио Вести (с марта 2014 года по 31 декабря 2015), Радио «Эра» (с марта 2016 года). Ныне – журналист и ведущий телеканала ПРЯМОЙ.
Мелисса Гариссон – управляющий директор The Media Project. Журналист на радио и телевидении США с опытом работы более 20 лет. Она трудилась как ведущая новостей и репортер в телекомпании WNBC в Нью-Йорке, WFAA-TV в Далласе, а также на радио CBS.
Денис Попович – главный редактор интернет-издания «Народна правда». Ранее – главред интернет-издания «Апостроф» и редактор отдела «Общество» в газете «Коммерсант Украина».
Орест Сохар – шеф-редактор «Обозревателя». Входит в ТОП-5 информационных порталов Украины. Лауреат премии «Журналист года».
Алексей Арестович – военный обозреватель. Актер театра и кино, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы». В прошлом – кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.
Вадим Карпяк – ведущий “Свобода слова” на ICTV. Работал выпускающим редактором утренней программы «Сніданок з 1+1», редактором интеллектуальной программы «Чубай&Бондарь» на телеканале ТВi. С 2013-го года – ведущий на телеканале «112 Украина». С августа 2016 ведет программу «Свобода слова» на ICTV, сменив на этом посту многолетнего ведущего Андрея Куликова.
Сергей Рачинский – журналист, редактор, медиа-менеджер, медиа-тренер с почти 20-летним стажем. Писал для многих украинских изданий, в частности, «Зеркала недели», журналов «Фокус» и «Український тиждень». Его статьи выходили в The Times и на сайте Transions Online. В начале 2000-х он был соучредителем и первым главным редактором журнала Internet UA, а позже руководил редакциями, создавал и консультировал ряд интернет-проектов.
Ирина Соломко – руководитель коммуникационного направления РПР. Была политическим обозревателем а также редактором отдела новостей  Всеукраинской газеты «Сегодня», и обозревателем журнала «Корреспондент».
Олег Саакян – украинский политолог и общественный деятель, председатель Платформы социально-гуманитарных инициатив и инноваций «Единый Координационный Центр».
Родом из Донбасса. Один из лидеров движения сопротивления российской агрессии «Донецьк – це Україна». На счету более 50 акций разного толка (митинги, флешмобы, интернет кампании и т.д.) с привлечением к 10000 активистов в период весны 2014 года.
Ольга Кашпор – руководитель управления новых форматов, заместитель директора департамента новостей 1+1. Работала корреспондентом на «Першому національному», «Інтере» и 1+1. Специализируется на социальных расследованиях и поиске новых телевизионных форм.
Слава Варда – ведущий спортивных программ на News One. Ведущий вечернего и утреннего шоу на радиостанции «Европа Плюс». Автор и ведущий ряда программ на радио «Вести», телеканалах UA:Перший и NewsOne. Ведущий церемонии открытия Евровидения 2017  в Украине - «Eurovision Grand Opening Ceremony. Red Carpet Event»;
Виолетта Трыкова - ведущая на телеканале «112 Украина».
И еще многие-многие другие. Всего – более 30 знаковых медиаперсон.

Новомедиа Форум – это:
Знакомства с ведущими журналистами известных национальных СМИ;
Получение эксклюзивных навыков и знаний в сфере телевидения и радио, интернет-медиа, прессы, маркетинга и PR;
Возможность трудоустройства, а также сотрудничества с нужными людьми;
Обмен контактной информацией с ключевыми персонами в журналистике;
Знакомства с коллегами со всей Украины и других стран;
Вдохновение и заряд энергией от новых идей и знаний;
Получение ярких впечатлений и незабываемых эмоций – потому что на Форуме не только учатся, но и отдыхают.

Чтобы ко всему этому приобщиться – регистрируйся на Новомедиа Форум 2017 и становись частью крутого медиа события года! Встречаемся 3-4 ноября в Nivki-Hall в Киеве.

Підписуйтесь на новини "ОГО" у соцмережі Facebook та у Telegram





На правах реклами