Ми у Facebook
27.12.2017, 14:14

Двигатель для мотоблока - какой выбрать. Обзор лучших производителей

Двигатель на мотоблок – наиболее важный компонент устройства, без которого движение, работоспособность, функционал и многое другое просто невозможно.
Его покупка подразумевает исследование рынка, учет всех особенностей эксплуатации на месте назначения, серьезный и обдуманный подход к выбору модели. Интернет-портал master-pro.net.ua предлагает широкий ассортиментный ряд двигателей на мотоблоки, а также разнообразной техники сада и огорода.

Как правильно купить двигатель на мотоблок – советы профессионалов компании «Мастер Про»

Учитывая характеристики применения, габариты участка, целевое назначение необходимо выбрать наиболее подходящую модель. На нашем портале представлено много качественных двигателей, а также здесь можно купить мотоблоки и многое другое. Основные производители:

- Weima – ведущий китайский производитель сельскохозяйственной техники малой механизации. Бензиновые и дизельные двигатели данной компании отличаются высокими эксплуатационными характеристиками. Они надежные, высокоэффективные, износостойкие и экологически чистые, поэтому на них постоянно растет спрос покупателей. За счет высококачественной заводской сборки изделия мощные, экономичные и продуктивные.

- Кентавр – украинская торговая марка, которая производит сотни наименований техники для сада и огорода, инструмента и другого оборудования. Производитель делает акцент на качестве и стойкости всей продукции собственного изготовления. Двигатели Кентавр недорогие и доступные при высоком уровне оснащения и комплектации. Предоставляется гарантия на технику, а обслуживания поломок происходит в многочисленных сервисных центрах по всей Украине.

- Bulat – китайская торговая марка, которая занимает лидирующие позиции по продаже своей продукции на рынке Украины. Двигатели Bulat отличаются оптимальным соотношением цена-качество, где качество значительно превышает стоимость продукции. Оборудование данного изготовителя отличается высокими эксплуатационными характеристиками, практичностью, эффективностью, износостойкостью.

- Bulat (Weima) – двигатели данной модификации отличаются высоким качеством и надежностью. Они являются универсальными, и могут применяться совместно с разнообразными мотоблоками торговых марок Forte, Зубр, Заря, Кентавр, Аврора и многих других.

Купить дизельный двигатель на мотоблок или бензиновую модель выгодно можно на портале master-pro.net.ua.





На правах реклами