Ми у Facebook
25.05.2014, 14:43

Лунный гороскоп покупок - удачные и неудачные дни

Оказывается, наряду с любовными, деловыми и прочими гороскопами, существуют и гороскопы покупок. Если отправляться в магазин или рынок, ориентируясь на лунный календарь, купленный товар на разочарует и прослужит долго - считают астрологи.
«Для ежедневных и краткосрочных дел полезно ориентироваться на лунный календарь, учитывая влияние ночного светила, - рассказывает астролог Ольга Потемкина. – В первый лунный день хорошо приобретать предметы, которые излучают свет, — свечи, лампы, телевизоры, мониторы и т.д. Во второй лунный день можно покупать все что угодно, брать в долг, не отказывать себе в удовольствиях и в то же время соблюдать свою выгоду, не тратить на предмет больше, чем он стоит, можно торговаться до посинения, не уступать ни копейки, яростно отстаивать свои потребительские права».

Какие знаки Зодиака не любят отдавать долги

В 15-16-е лунные сутки наступает ПОЛНОЛУНИЕ. В этот период нельзя делать крупные покупки и вещи для долговременного пользования. «Не стоит приобретать любые вещи, которые вы будете носить на себе, - от одежды и нижнего белья до обуви, украшений и часов», - советует астролог Ольга Потемкина.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: ЛУННЫЙ ГОРОСКОП ПОКУПОК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ





На правах реклами