Ми у Facebook
28.06.2014, 11:30

Рівненський фотохудожник Олександр Харват написав лист Путіну

Відомий рівненський фотохудожник Олександр Харват написав лист президенту Росії Володимиру Путіну. В ньому він просить Володимира Володимировича зупинитися і не продовжувати боротьбу між братніми народами.
Владимир Владимирович!
Обращаюсь к вам без принятого «уважаемый», не подымается рука так написать после всех ваших деяний.

Ответьте на вопросы, зачем вам война с Украиной? Почему вы держите у себя дома вора Януковича, который начал с воровства шапок и закончил грабежем целой страны Украина? Вы его сообщник? Почему вы даете оружие в руки бандитов и отправляете их на войну в Украину? Почему вы обманываете свой народ и провоцируете вражду? Вы уже улучшили жизнь в Приднестровье, в Абхазии, в Крыму? Это уже процветающие страны? У вас в России все люди живут уже достойно?

Скажите, вы бандит на должности президента Российской Федерации?
Как вы с образованием и стажем работы в правоохранительных органах поступились принципами честности и порядочности? Это такие ваши оперативные комбинации к достижению какой цели?

Генерали ОК "Північ" увійшли до списку "подлежащих уничтожению" ДНР та ЛНР

Во всем мире к вам обращаются «Путин, хелло!» Вы не замечаете этого, вы не осознаете, у вас не хватает времени и разума осознать, что ваши действия преступны? У вас еще мало денег? Вам мало территорий? На вас кто-то нападает? А может у вас очень много денег и вы решили их потратить на войну? А почему бы вам не потратить деньги на свой народ, на дома, культуру, на дороги, на помощь малоимущим?! Почему бы вам на территории своей страны не защитить русских, сделать их жизнь достойной и образцовой для других стран?! Почему вы не хотите жить в мире?!

Вы поссорили украинцев и россиян. Это не удавалось сделать никому! Доверие в России к вам очень временное и вскоре оно перерастет в ненависть. Вы такой судьбы и памяти о себе хотите? Когда-то Гитлеру и Сталину также верили миллионы людей, но потом было разочарование! Вас ждет такая же участь, вскоре народ России поймет это и непременно наступит ваш крах. И многомиллионному российскому народу будет стыдно за вас и ваши действия и то, что ваш народ верил вам. Вы в этом сомневаетесь?
Весь мир вас призывает, остановитесь!

Джерело: Рівне 1





На правах реклами