Ми у Facebook
07.05.2015, 11:55

Лист до загиблого волинського героя Івана Сотника

3 травня у бою під Широкиним від ворожої кулі загинув доброволець з Волині Іван Сотник. Про те, яким був у житті Іван Сотник написав у на своїй сторінці його бойовий побратим Дмитро Бабкін.
«Друзья, сейчас не надо ничего комментировать, просто посмотрите каким он парнем был - Ваня Сотник! Сказать что мы были друзьями - это ничего не сказать... В шутку, его называли моим зятем. В шутку, я к нему относился как потенциальный тесть... Наши кровати стояли впритык одна к одной и он постоянно клал на мою кровать какие-то свои вещи, за что я его ругал, но не сильно... Он, несерьёзно угрожая мне, обещал сделать меня дедушкой)... Я, держа фигу в кармане, улыбаясь, говорил, что он ещё не дорос и вообще моя дочь королева, а он её не достоин)... Ванечка, дорогой, пусть там куда Ты ушел раньше времени Тебе достанется лучшая девушка и пусть у вас родятся самые счастливые дети на свете, в том мире, который справедливее нашего...», - пише Дмитро Бабкін.

ВІДЕО пам'яті загиблого героя АТО з Рівного Миколи Карнаухова

«Господи, как же мне Тебя не хватает! Где Твой необычный фальцет украиноязычной скороговоркой, дорогой мой Бандеровец?... Где Твои нестриженные усы и голубые глаза?... Хоть у нас и не такая уж разница в возрасте, а Ты как и вся молодежь в мире умнее и способнее старших, скажу Тебе так, родной: "Прощай сынок, пусть земля Тебе будет пухом!" Царствия Тебе небесного, мой друг... Частица меня ушла вместе с Тобой...», - додає Дмитро Бабкін.

Як жителі Волині проходять військову підготовку на рівненському полігоні




У Луцьку за продаж вареників назбирали майже 20 тис. грн для військових





На правах реклами