Ми у Facebook
02.03.2018, 14:04

Настоящее чудо техники для вашего авто - зеркало видеорегистратор

Возможно ли совместить зеркало с видеорегистратором? Да, современные технологии позволили создать уникальный прибор, который принято называть умным зеркалом. Благодаря нему многие водители получают дополнительные преимущества.
Качественное зеркало видеорегистратор от проверенного производителя гарантирует несколько немаловажных преимуществ. Устройство отлично справляется с функциями сразу нескольких приборов.




В зеркале регистратор дополнительно комплектуется камерой заднего вида. Качество записи устройства с парой камер находится на очень приемлемом уровне. Благодаря этому можно будет получать видео с высоким уровнем детализации. Пишется оно со звуком. Можно настраивать разрешение и другие параметры под конкретные потребности водителя. Современные производители научились выпускать функциональные модели с возможностью снимать даже ночью, с фронтальной камерой, обзор которой составляет 360 градусов. Благодаря ней можно фиксировать все, что происходит впереди, в салоне и по сторонам от автомобиля.

Максимальная функциональность


Зеркало заднего вида с видеорегистратором от современных производителей отличается значительной функциональностью. Часто его можно использовать в качестве парктроника. Включение происходит автоматически, когда водитель включает задний ход в машине. Работать устройство может очень эффективно, превосходя даже некоторые традиционные парковочные радары. На дисплее можно увидеть препятствия, разметку с указанием расстояния. Все это упрощает процесс парковки, который может оказаться невероятно сложным в крупных городах, для начинающих водителей. Даже опытным водителям эта возможность наверняка пригодится.



Навигатор встраивается в большинство современных моделей зеркал. Его функция реализуется при помощи беспроводного или мобильного интернета. Там присутствуют предустановленные карты Украины, но дополнительно можно скачать и многие другие. В некоторых современных моделей присутствует возможность управлять устройством дистанционно, что невероятно удобно.

В любом случае гарантируется эффективность. Функциональность прибора находится на высоком уровне. Главное грамотно его подобрать, приобрести в проверенном интернет-магазине.

Правильный выбор


Чтобы подобрать зеркало с видеорегистратором для авто с оптимальными параметрами, надо внимательно подойти к процессу. Запись может вестись на карту памяти разного объема. В качестве операционной системы используется обычно Андроид. Можно выбрать разную диагональ устройства, которая варьируется в пределах от 5 до 8 дюймов. Размер оказывает непосредственное влияние на стоимость и удобство пользования.

Источник: autoelectro.ua





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ