Ми у Facebook
06.03.2018, 13:22

Покупка правильных шин – залог успеха

Каждый автомобилист знает, что шины — одна из самых частых статей раходов на авто. Ежегодно или с периодичностью в год-два обувка машины подлежит замене. Шины изнашиваются, могут пробиваться, лататься, а это небезопасно для водителя и пассажиров.
Ну а сезонная смена покрышек и самая затратная – вынужденная мера, с которой нужно считаться.

На сайте https://rezina.ua/shiny/leto/ можно выбрать шины на летний сезон хорошего качества и по приемлемым ценам. Главное знать правила выбора резины.

Как правильно подбирать покрышки


1. Следуйте рекомендациям по выбору резины от производителя машины. Мода на покрышки большего диаметра – непозволительно с точки зрения безопасности. Цена вопроса – стоимость автомобиля и возможно ваша жизнь.

2. Жесткая конкуренция среди производителей комплектующих для авто ежегодно принимает все более серьезный оборот. Стремясь, выбиться в лидеры ниши, почти все производители уделяют большее внимание качеству. Поэтому не всегда дорогой бренд означает безусловное качество, как и то, что у бюджетного производителя нельзя купить покрышки достойные внимания.

3. Примите к сведению, что создатели резины производят продукцию на кошельки разной толщины, т.е. предлагают «вилку» цен и качества. Даже элитный бренд может выпускать бюджетную, но качественную линейку.

4. Одинаковые покрышки на всех колесах – гарантия безопасности.

5. Мудрое решение – не экономить на покупке сезонной резины хорошего качества. Это экономит частый заезд на автосервисы для подкачки или латания шин.

3 совета опытны автомобилистов:


1. Одна запаска хорошо, а две – отлично. Длительные поездки – повод задуматься о дополнительной страховке. По закону подлости покрышки спускают в самых неожиданных местах, часто безлюдных, поэтому дополнительная шина может выручить.

2. Покупайте только новые шины. Вареные или латанные покрышки небезопасны, хоть и, безусловно, дешевы. Спросите себя, готовы ли вы рисковать своей безопасностью, передвигаясь на сомнительной резине.

3. Следите за состоянием шин. Своевременная подкачка шин дает плавный ход машине, устойчивость. А тщательно выбранное место парковке предупреждает проколы от ржавого гвоздя, или недоброжелательных соседей.






На правах реклами