Ми у Facebook
09.03.2018, 11:29

10 причин полюбить каршеринг

Автомобиль как символ статуса? Это давно ушло в прошлое. Совместное использование транспортных средств – новый тренд, который становится все более популярным. Во всяком случае, это актуально для больших городов.
Традиционный прокат автомобилей в Киеве постепенно уступает место принципу совместного использования. У такого решения есть немало преимуществ. Не нужно искать парковку, заботиться о техобслуживании и других вопросах.

Аргументы в пользу каршеринга

Вот что делает совместное использование автомобилей удобным и выгодным:

• Обычно автомобиль проводит большую часть времени на парковке. В это время владелец спит, работает или занимается другими делами. Поэтому имеет смысл использовать автомобиль только тогда, когда вам это нужно.

• Не являясь владельцем машины, вы экономите на страховании, парковке, налогах, техобслуживании. Платить нужно лишь за каждую минуту использования транспортного средства.
• Вы можете чувствовать себя так же свободно, как если бы ваш личный автомобиль стоял у входной двери. Найти свободную машину можно быстро. Если использовать каршеринг в сочетании с общественным транспортом, вы можете всегда поехать туда, куда нужно.

• Вы можете выбирать разные автомобили, в зависимости от потребностей или вкуса. Заказывайте компактную машину для поездки за покупками, или большую модель для путешествия всей семьей.

• Выбирая каршеринг, вы делаете что-то полезное для окружающей среды. Использование прокатных автомобилей снижает объем вредных выбросов. Воздух становится чище.

• Прокатный автомобиль – отличное дополнение к личному транспорту. Если вторая машина нужна лишь время от времени, вряд ли стоит ее покупать.

• Стресс из-за выбора парковки сводится к минимуму. Каршеринг позволяет оставить машину где угодно. Вы можете припарковать автомобиль возле бизнес-центра, в жилом квартале или где-то еще. Главное, чтобы все было законно.

• Вы несете ответственность за машину только тогда, когда пользуетесь ею. Этим каршеринг выгодно отличается от личного автотранспорта, о котором нужно заботиться постоянно.

• В отличие от общественного транспорта или такси, прокатный автомобиль дает вам конфиденциальность и свободу действий.

• В городских условиях прокатный автомобиль делает вас более мобильным. Например, вы можете добраться с работы домой на автобусе, затем съездить в бар с помощью услуги каршеринга и добраться обратно на такси.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ