Ми у Facebook
13.03.2018, 18:46

Интересные факты о телефонах Vertu

Vertu – британский производитель мобильных телефонов класса luxury, созданный в 1998 году. До повсеместного распространения смартфонов роскошь телефона была намного более важной, чем его многофункциональность. Но и сегодня роскошь остается востребованной.
Телефоны Vertu – товар не для массового потребителя. Это продукция для избранных людей, которые могут себе ее позволить. Дело не в роскоши ради роскоши. Она хорошо сочетается с надежностью. Каталог оригинальных британских luxury-телефонов представлен здесь - https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU. А мы переходим к подборке фактов о них.

Интересная информация о Vertu


Мы подготовили для вас 5 интересных фактов о телефонах Vertu:

• Каждое устройство собирают вручную. На тыльной стороне корпуса каждого телефона есть выгравированная лазером надпись «handmade in England». Один работник фабрики несет ответственность за сборку каждого своего телефона – от начала и до конца. Такая персонализация – признак высочайшего качества и доверия между покупателем и производителем.

• Почему эти телефоны такие дорогие? Дело не только в бренде и ручной сборке. Основная причина – используемые материалы. Для защиты дисплея используется стекло из искусственного сапфира. Оно очень прочное (в 5 раз превосходит обычное стекло), устойчивое к царапинам и другим повреждениям. Многие корпусы изготовлены из титановых сплавов. Телефон может быть украшен золотом, платиной, драгоценными камнями, кожей аллигатора, жемчугом.

• Владелец телефона получает доступ к эксклюзивным сервисам. Служба VertuConcierge – персональный менеджер, следящий за потребностями хозяина круглосуточно. Сервис помогает попасть на всемирно известные культурные и спортивные мероприятия, получить доступ к закрытым показам известных модных домов. И это еще не все преимущества, которые получают состоятельные люди.

• Золото используется не только для украшения. В микросхемах Vertu довольно много драгоценного металла. Он оптимизирует энергопотребление телефона, потому что золото является оптимальным проводником электричества. Также повышается надежность и долговечность устройства.

• Самый дорогой Vertu. Это звание на сегодняшний день имеет модель SignatureCobra. Телефон стоит $360 000. Он украшен 439 рубинами. На корпусе есть фигурка змеи, в глаза которой вставлены изумруды. SignatureCobra был выпущен ограниченным тиражом из 8 штук. Компания пообещала доставить телефон каждому покупателю на вертолете.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ