Ми у Facebook
14.03.2018, 11:04

Почему вам стоит использовать обои в доме?

Мы все хотим сделать свой дом красивым и уютным. Чем же декорировать стены, чтобы добиться такого результата? Есть проверенный временем вариант – обои. С ними вы можете воплотить в жизнь любые идеи: от традиционных строгих узоров до виртуальной реальности.
О последнем более подробно читайте здесь - https://art-oboi.com.ua/wallpapers-5d. Фотообои на стену - отличная возможность подчеркнуть свою индивидуальность и сделать помещение завораживающим.

Аргументы в пользу обоев


Стену можно покрасить, прикрепить к ней картины или различные вещи. Но вот по каким причинам обои можно смело считать лучшим вариантом для декора:

• Это дешево. При желании вы можете найти очень бюджетные варианты. Даже 5D-обои с эффектом виртуальной реальности вполне доступны. Есть товары на любой вкус.

• Долговечность. Обычные бумажные обои желтеют и теряют эстетичный внешний вид с течением времени. Но бумагу заменил более современный материал – винил. Рисунки на нем выглядят так же красочно и реалистично, как на цифровых фотографиях. Изображения не выцветают. Винил прочный и легко моется.

• Чистота. Как мы уже говорили, виниловые обои можно мыть. Протрите их влажной губкой, и пятна исчезнут. А что делать с оштукатуренной или разрисованной стеной, на которой остались пятна?

• Быстрая работа. Вам нужно лишь приклеить обои к подготовленной стене. Они не нуждаются в покрытии лаком или краской, просушивании или других дополнительных действиях. Вы сразу получаете конечный результат. Пользоваться комнатой можно сразу же. Не нужно ждать, пока высохнет краска, как в случае с разрисованными стенами.

• Разнообразие эффектов. Будьте уверены – можно выбрать какой угодно рисунок и стиль. Нравятся геометрические фигуры или портреты киногероев, космические мотивы или животные? В любом случае, найдется все.

• Обои всегда имеют правильный цвет. При смешивании красок могут быть небольшие различия в цветах. В результате рисунок на стене будет отличаться от того, который вы себе задумали.

• Выражение вашего отношения к жизни. Обои отражают ваш характер, вкусы, мировоззрение. Покажите все это с помощью цветов, рисунков, узоров, фотографий. Путешествуете, любите кинематограф, увлекаетесь наукой? Все это можно отразить в декоре стен.

• Индивидуализация комнаты. Благодаря большому выбору обоев можно сделать помещение непохожим на другие. У вас появляются огромные дизайнерские возможности для создания уникальной среды обитания.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини

25.04, 13:00 Центр міста розквітає : У Рівному встановлюють писанковий сад

25.04, 12:33 Рівнянки достроково отримали можливість виступати у Суперлізі

25.04, 12:20 На Рівненщину прибув п'ятий евакуаційний потяг: Де поселять людей

25.04, 12:00 Прощання з Героями: У Рівному віддали останню шану Андрію Костюкевичу та Ігорю Кудріну

25.04, 11:36 Що робити, якщо розбився ртутний термометр: ефективні поради

25.04, 11:00 Роковини аварії на Чорнобильській АЕС: У Рівному відбудеться мітинг

25.04, 10:30 Двоє жителів Рівненщини втратили тисячі гривень, бо скористались шахрайською "допомогою"

25.04, 10:12 Нове життя: Жінка виїхала з Донеччини, народила на Кіровоградщині, а житиме на Рівненщині

25.04, 09:59 «Здав» неіснуюче житло трьом різним людям: жителя Рівненщини судитимуть за шахрайство

25.04, 09:39 У Майї свято: Рівненський зоопарк запрошує на частування до тапіра