Ми у Facebook
18.03.2018, 17:10

Обзор интернет-магазина Matari

Интернет-магазин http://matari.ua/ занимается продажей компрессоров, мотопомп и генераторов от японского производителя Matari.
Как официальный дистрибьютор этой компании, магазин гарантирует высокое качество товара, полное соответствие техники стандартам качества и безопасности.

Японская техника – это надежность и долговечность, экономный расход топлива, оптимальное соотношение цены и качества. Доставка осуществляется во все населенные пункты на территории Украины.

Ассортимент товаров


Главное направление деятельности компании Matari – производство компрессоров подачи воздуха, мотопомп, электростанций разной мощности. Эта техника может использоваться домохозяйствами, бизнесом, станциями технического обслуживания, службами экстренной помощи и т.д.

В каталоге на сайте представлены такие товары:

• Генераторы. Бензиновые, дизельные, инверторные. Также можно приобрести генераторы с наработкой.

• Мотопомпы. Здесь есть модели высокого давления, для чистой и грязной воды, различных технических жидкостей.

• Компрессоры. Модели с прямым и ременным приводом.
В карточке каждого товара представлена подробная информация о нем:

• Физические и технические характеристики.

• Дополнительные возможности.

• Фотографии крупным планом с разных ракурсов.

На сайте можно выбирать технику так, будто вы стоите перед ней и лично ее рассматриваете. Если же необходимо уточнить какие-либо вопросы, можно связаться с консультантом по телефону или через онлайн-форму запроса.

На сайте реализована удобная сортировка техники в зависимости от разных параметров. Например, для мотопомп это назначение, производительность, мощность и диаметр выходного патрубка. Благодаря такой сортировке найти требуемый товар намного проще.

Дополнительные возможности


Интернет-магазин MATARI предлагает вам не только приобрести качественную японскую технику, но и воспользоваться дополнительными услугами:

• Аренда генератора. Если вам срочно нужно воспользоваться генератором, а денег на приобретение нового устройства не хватает, его можно взять в аренду. В соответствующем разделе сайта указаны все тарифы и условия аренды, а также ее особенности и преимущества.

• Сервисное обслуживание техники (гарантийное и послегарантийное). Все работы осуществляются профессионалами в сертифицированном сервисном центре. Узнайте больше о ремонте бензиновых и дизельных генераторов на сайте магазина. Сервисный центр работает круглосуточно и без выходных.

• Рассрочка на все группы товаров. Нет возможности приобрести качественную технику за полную цену? Тогда услуга рассрочки может помочь. Она предоставляется на всю технику стоимостью до 500 тысяч гривен. Для оформления не требуется справка о доходах. Заполнить анкету и отправить ее на рассмотрение можно на сайте магазина. Подробную информацию об условиях оплаты узнайте у менеджеров.

На сайте http://matari.ua/ вы можете узнать массу полезной информации о генераторах, компрессорах, мотопомпах. В официальный блог регулярно добавляются статьи о выборе и применении техники, ее особенностях и назначении. Также в разделе полезной информации представлены фото- и видеоматериалы о продукции MATARI. Для получения самых свежих новостей подписывайтесь на рассылку.

Заказанную технику можно забрать со склада компании в Киеве или же заказать доставку по территории Украины. Доставка осуществляется транспортной компанией. Крупногабаритную технику привезут к месту назначения манипулятором или эвакуатором (с последующей разгрузкой).





На правах реклами