Ми у Facebook
26.03.2018, 11:33

Как выбирать домашний сейф?

Несмотря на широкий ассортимент моделей с различными функциями, выбор правильного домашнего сейфа может быть относительно простым. 
Например, можно здесь купить сейф в Киеве для документов, ювелирных изделий, наличных денег, предметов искусства и другие категории сейфов. Нужно учесть лишь несколько ключевых моментов. 

Особенности выбора сейфа


Чтобы узнать, какой сейф лучше вам подойдет, обратите внимание на следующие рекомендации:

• Изучите уровень огнестойкости сейфа. От этого параметра зависит, как долго металлический ящик сможет выдерживать воздействие пламени без повреждения содержимого. Обычно это время измеряется в часах. Особенно важна огнестойкость для хранения наличных денег, документов и прочих бумаг.

• Изучите уровень взломоустойчивости сейфа. Он зависит от прочности стенок и двери, сложности механизма блокировки, общего веса изделия, сложности его транспортировки. Помните, что взломоустойчивость и огнестойкость не связаны. Хранилище может быть хорошо защищено от пламени, но не от злоумышленников.

• Определите объем предметов, которые отправятся в сейф. Оставьте небольшое пространство для запаса на будущее. Так вы сможете понять, насколько большое хранилище необходимо купить. Помните, что меньшие сейфы в Киеве легче скрывать от посторонних глаз. Также они удобнее в установке.

• Вы хотите, чтобы сейф был переносным или смонтированным «намертво»? Выберите вес и размер изделия в соответствии со своим решением. Помните, что переносное хранилище легче вынести из дома. 

• Выбирайте замки с цифровыми комбинациями, а не ключом. Ключ легче потерять. Также его могут скопировать. А код будете знать только вы. Есть сейфы Украина, использующие и ключ, и цифровую комбинацию. 

Рассмотрите свой бюджет, узнайте, какая на сейфы цена, и приобретите самый надежный сейф из всех доступных вам. Большинство домашних сейфов продаются по цене, соответствующей нескольким сотням долларов США. Но есть и модели, стоимость которых достигает нескольких тысяч долларов.





На правах реклами