Ми у Facebook
26.03.2018, 11:50

Как быстро разносить новые джинсы?

Новые джинсы оказались узкими и неудобными? Ничего страшного – их можно быстро растянуть. Для этого не нужно покупать какие-то специальные средства или тратить много времени. Интернет-магазин Мега Джинс подскажет, как сделать все быстро и легко.
Но сначала запомните главное требование – покупайте одежду по размеру на https://mega-jeans.com.ua/dzhinsy/. Тогда с нею будет меньше забот.

Растягиваем джинсы правильно


Попробуйте разносить новые штаны одним из следующих способов:

• Покатайтесь на велосипеде. Пожалуй, одна из самых популярных хитростей. Постоянное движение ног обеспечивает растяжение волокон ткани. Отличный способ, если у вас на балконе стоит двухколесное транспортное средство. Только будьте осторожны, чтобы не порвать новые штаны. Они могут за что-то зацепиться.

• Приседайте. Вполне можно обойтись и без велосипеда. Широкого шагайте и делайте приседания с выпадами. Не беспокойтесь о том, что штаны порвутся. Если они качественные, то должны выдерживать и не такие нагрузки. В противном случае дыра все равно появится в самый неожиданный момент. Как и в случае с велосипедом, вы делаете сразу две полезные вещи – занимаетесь физкультурой и приводите свою одежду в порядок.

• Намочите джинсы. Конечно, вам хочется побыстрее надеть новую одежду. Но торопиться не стоит. Замочите джинсы в воде, немного отожмите и повесьте сушиться на воздухе. Подождите, пока они станут слегка влажными (но не полностью сухими). Теперь наденьте штаны и походите в них до полного высыхания. Влажные волокна растягиваются лучше, чем сухие. Если этого окажется недостаточно, повторите все столько раз, сколько потребуется.

• Просто носите одежду. Самый простой совет. Живите обычной жизнью. Делайте то, чем занимаетесь каждый день. Не бойтесь подняться по лестнице или сесть на скамейку.

100% хлопчатобумажная джинсовая ткань растягивается примерно в полтора раза в течение трехмесячного периода ежедневного использования. Так что не беспокойтесь – узкие штаны рано или поздно все равно «подстроятся» под вашу фигуру. Но если вы хотите ускорить этот процесс, воспользуйтесь описанными выше советами.





На правах реклами