Ми у Facebook
26.03.2018, 15:12

Масло для волос от HelenSevard – выбор уверенных в себе девушек

Оживить повреждённые и защитить здоровые волосы помогут целебные масла. Продукты итальянской компании HelenSevard дисциплинируют кудрявые и торчащие пряди.
Также средства снабжают локоны питанием и влагой, наполняют их сиянием. Косметический эффект виден сразу после использования, но процесс восстановления займёт несколько недель.

Препараты скрадывают косметические дефекты (шероховатость, надломы, «склеивают» расслоенные концы, устраняют тусклость). Продукты могут использоваться как несмываемый уход, как термозащита и как лёгкий стайлинг. Средства наносятся на влажные или сухие пряди в небольшом количестве, не задевая корень.

Препараты защитят локоны в пляжный сезон и восстановят их после. Средства добавят прядям блеска и сделают их ярче. HelenSevard предлагает аргановое масло AlchemyArgan, оживляющее травмированные волосы. Оно не только «отстраивает» волосяное полотно, но и способно вылечить обезвоженную, зудящую дерму головы с сухой перхотью. Продукт окажет и терапевтический, и визуальный эффект – частички «снега» склеятся, и не будут сыпаться на плечи. AlchemyArganOil лучше выбрать для ухода за густыми прядями.

Для нормальных, тонких, лёгких волос лучше выбрать ArganElisir. Этот препарат не такой плотный. Средство является синтезом арганового и черничного масел. Его лёгкая формула не испачкает локоны и не сгладит объём. ArganElisir добавит прядям плотности и блеска. Они станут послушными, перестанут пушиться и спутываться.

NutrriElisir – масло с вытяжкой орхидеи распутает пряди и не допустит обламывания, сечения. Кроме того, препарат будет защищать пигментированные волосы от потери цвета (вымывание, выгорание). С NutrriElisir локоны будут оставаться насыщенными и яркими. Чтобы выбрать оптимальный препарат необходимо учесть структуру и состояние волос.

Масла компании HelenSevard на profistyle.in.ua окутывают волосы и закрывают в них питательные и увлажняющие агенты. Невесомая мембрана не позволит прядям окисляться на солнце и разрушаться. С продуктами HelenSevard каждая девушка может чувствовать себя уверенно. Даже очень повреждённые локоны можно оживить и наполнить силой.

Средства изменят текстуру волос, сделают их мягче. Не будет проблем с расчёсыванием, за счёт чего сократится время укладки. Пряди наполнятся блеском. Препараты универсальны. С ними современные красавицы добьются не просто визуального эффекта, но смогут оздоровить волосы.





На правах реклами