Ми у Facebook
26.03.2018, 15:15

Бумажные стаканчики – элемент корпоративной культуры

Эпоха прозрачных пластиковых стаканов уходит в прошлое. Мир занят экологичными проблемами, и на такой спрос создаются бумажные аналоги одноразовой посуды. Сегодня без целлюлозных стаканчиков с логотипами сложно представить улицы города.
Одноразовые бумажные стаканы оптом http://mayakcup.kiev.ua пригодятся не только кофейням на колесах, но и компаниям, заботящимся о здоровье своих сотрудников.

Кому нужны бумажные стаканы


1. Общепиту на вынос. Кофейни, кафе и даже рестораны, доставляя еду домой непременно пользуются одноразовой бумажной посудой. Оптовая стоимость стаканчиков и тарелок выходит меньше одной копейки за единицу. Клиент остается доволен, а предприятие питания не несет больших расходов на расходную тару.

2. В офис компании. Ставить кулер с водой или кофемашину в приемную или кухню для персонала становится не просто популярно, но и необходимо. Пластиковые стаканы медленно разлагаются и не всегда перерабатываются, хоть и используются один раз для нескольких глотков воды. Кофе из пластиковой емкости вреден, поскольку высокая температура в соединении с пластиком высвобождает вредные вещества. Бумажная альтернатива безвредна для человека.

3. Уличные кофейни и фудтраки. Удобный формат и возможность нанесения брендовой символики делают эти предприятия самыми постоянными покупателями бумажной тары.

Какие стаканчики лучше?


Фраза о том, что всё в мире познается путем сравнения, справедлива и в этом случае. Если есть возможность опробовать образцы, обращайте внимание на прочность дна и стенок при сжатии. Вряд ли клиент, который захотел выпить горячий кофе, оценит некачественный стакан, когда кофе прольется. Не экономьте на безопасности своих клиентов.

Выбирать окончательно можно только с помощью теста, как и необходимость нанесения логотипа. Для предприятий, работающих на вынос, или торгующих на улицах, такая мера имеет смысл. Одними из первых это доказала самая популярная в мире сеть быстрого питания Макдональдс.

Если стаканы покупаются исключительно для пользования внутри офиса, то наносить корпоративную символику не имеет смысла.

Организаторы масштабных мероприятия (конференций, семинаров и т.д.)предпочитают заказывать штамповку стаканов и прочей мелочи, как напоминание о событии.

Культ кофе в красивом оформлении еще долго будет радовать всех сторонников выпить ароматный напиток на улице.





На правах реклами