Ми у Facebook
08.04.2018, 01:14

Самые раздражающие люди, которых можно встретить возле принтера

Руководство компании постаралось и купило качественный МФУ на https://lucky-print.com.ua/купить-мфу/? Теперь вы и ваши коллеги можете копировать, сканировать и распечатывать документы. Но делать все это нужно так, чтобы не раздражать сотрудников. Вполне возможно, что именно вы являетесь тем самым человеком, о котором неодобрительно перешептываются за его спиной. А если нет, то мы надеемся, что вы не будете сталкиваться с такими личностями.

Самые неприятные «принтерные» соседи


Мы собрали 5 типов людей, которые хорошо умеют раздражать окружающих во время пребывания возле принтера:

• Наблюдатель. Он всегда стоит за вашим плечом, дышит вам в спину и смотрит, смотрит… Он будто сканирует взглядом каждый листок бумаги в руках коллеги. Похоже, он даже не подозревает, что игнорирование вашего личного пространства не заставит принтер работать быстрее. В лучшем случае наблюдатель молчит. В худшем – еще и подгоняет всех.

• Контролер. Этот человек никогда не заменит картридж с чернилами и не пополнит запасы бумаги в лотке. Но он обязательно оставит записку, чтобы сообщить об этом коллегам. Или же будет долго рассказывать окружающим, что и как нужно сделать.

• IT-эксперт. Считает себя настоящим профессионалом мира оргтехники. Хотя на самом деле разбирается в ней лишь поверхностно. У него всегда есть идея, как отремонтировать сломанное устройство. От банального совета «выключить и снова включить» до более серьезных процедур. В результате техника может оказаться безнадежно сломанной, и работа в офисе остановится до прихода настоящего мастера.

• Любитель природы. Собираетесь распечатать многостраничный документ? Будете использовать только одну сторону листов? Скорее всего, вы привыкли к этому и даже не обращаете на это внимание. Но любитель природы ничего не забывает. Он прочитает лекцию о том, что бумагу нужно экономить. А вдобавок расскажет, как чернила вредят окружающей среде. Он точно хочет, чтобы вы отказались от бумаги и перешли только на цифровой формат. Казалось бы, зачем такой человек пошел работать в офис? Это загадка.

• Болтун. В каждом офисе есть как минимум один такой человек. Он очень любит поговорить в рабочее время. А чтобы найти слушателей, он околачивается возле принтера. Рассказывать он может о чем угодно. Хотите узнать, какие сапоги купила себе чья-то тетя? А как насчет последних новостей из мира науки? Болтун готов рассказать о чем угодно, хотя вам нужно только распечатать документ.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ