Ми у Facebook
11.04.2018, 10:11

Вывод QIWI на карту ПриватБанк доступные способы

QIWI – это одна из наиболее удобных электронных платежных систем. Интуитивно понятный сервис сделал QIWI невероятно востребованной, особенно среди жителей постсоветского пространства. Ряд интернет-магазинов без проблем работает с QIWI-кошельком. Расплачивайтесь за услуги, пополняйте мобильный счет – делайте все что нужно.

Что особенного в системе QIWI


Для открытия собственного счета в электронной системе вы должны предоставить номер мобильного телефона. Многим эта особенность играет на руку. Если речь идет о небольших денежных суммах, QIWI без проблем сохранит вашу анонимностью. Сервис имеет ограничение: общий объем транзакций в день не должен превышать 50000 рублей. Практика показывает, что этого более чем достаточно.


«Киви» – продвинутая электронная платежная система, имеющая уникальные и невероятно полезные опции. Мало какой подобный ресурс предлагает переводить деньги на карту банка. Откровенно говоря, весь процесс занимает достаточно много времени. Но факт остается фактом: для перевода qiwi на приват24 не обязательно искать посредника.

Сегодня «Киви» работает с несколькими валютами. Обменный курс, в отличие от того же WebMoney, соответствует установленному Центробанком РФ. Дело в том, что «Киви Банк» – субъект банковской системы России. Благодаря этому пользователь получает моментальную обработку операции и не платит громных комиссий.

Каким образом выводить деньги с электронного кошелька на карту банка? Удобнее всего использовать для этого обменный сервис


Правила выбора онлайн-обменника


Проще всего конвертировать виртуальные деньги в реальные с помощью обменных сервисов, которых в последнее время развелось чересчур много. Ожидать того, что ПриватБанк и российская платежная система договорятся об упрощении операции, не стоит. Особенно с учетом недавней национализации первого и политического напряжения между двумя странами. Поэтому, если не хотите лишний раз морочить голову, используйте обменник.

Площадок, предлагающих обмен денег с QIWI на счет в Приват24, более чем достаточно. Все они используют примерно одинаковый рабочий алгоритм, состоящий из нескольких шагов:

• Выбор направления транзакции. Если вы открыли нашу заметку, вас наверняка интересует конвертация в фиат.
• Выбираем подходящий обменник. Рекомендуем использовать для этого мониторинговый сервис, с помощью которого можно отсеять все неподходящие предложения. После того, как вы выберете нужную валютную пару, на экране появится таблица с проверенными ресурсами. Все они будут готовы оказать вам помощь. Проанализируйте условия и определитесь.

• Определившись с обменником, не забудьте перепроверить, на правильную ли страницу вы попали.

• Заполняйте заявку. Не забудьте несколько раз перепроверить указанные данные, чтобы в будущем избежать лишних неприятностей. Используйте тот номер телефона, к которому привязаны все сервисы.

• Чтобы подтвердить операцию, нужно будет ввести пароль из SMS-сообщения.


Вывод без посредников


• Открываете сайт QIWI и ищете там раздел под названием «Вывести».

• Появится список с вариантами. Ищите тот, который относится к банковской карте.

• Теперь нужно заполнить предложенную форму.

• Укажите, сколько денег вы хотите вывести, и подтвердите перевод, введя полученный в SMS код.

Далее через компьютерную версию Приват24 нужно в разделе «Все услуги» открыть пункт «Получить деньги». Указываете номер перевода и сколько денег вам должно прийти. Обратите внимание, что всю информацию нужно указывать правильно, иначе деньги зависнут в системе.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ