Ми у Facebook
17.04.2018, 21:49

Лайм Такси Киев - дешевые тарифы и сервис

Современный рынок пассажирских перевозок города Киева представлен огромным количеством фирм, которые предоставляют широкий ассортимент услуг. Услуги служб такси востребованы и популярны, и спрос на них всегда растет. В условиях жесткой конкуренции «выживают» только лучшие, к которым без сомнений можно отнести компанию «Лайм Такси Киев».
К предоставляемым службой «Лайм Такси Киев» услугам относятся как классические пассажирские перевозки, так и особые услуги, к которым в первую очередь, относится перевозка групп людей, а также грузовые и грузопассажирские перевозки. Кроме этого, «Лайм Такси Киев» предоставляет услуги «трезвого водителя», перевозит животных, организует курьерскую доставку и прочее. Также, специалисты этой службы такси готовы прийти на помощь водителю у которого в пути возникли трудности, например, для «подкуривания» аккумулятора.

Компания «Лайм Такси Киев» это современный конкурентоспособный сервис, что обуславливается как доступными тарифами, так и качеством, и безопасностью поездок. Для удобства клиентов в «Лайм Такси в Киеве» есть несколько удобных способов оформления заказа – позвонить оператору или заполнить специальную форму на сайте. Тариф на поездку просчитывается в индивидуальном порядке, и зависит от маршрута и дополнительных требований заказчика.

Сервис «Лайм Такси Киев» располагает автопарком, который состоит из машин разных классов, уровней комфортности и вместимости. Благодаря этому, «Лайм Такси Киев» может выполнить все пожелания клиентов в вопросах перевозки пассажиров, багажа или же пассажиров со значительным багажом. А автомобили бизнес-класса идеально подойдут при необходимости встретить и перевезти почетных гостей или организовать свадебный кортеж.

Персонал службы «Лайм Такси Киев» представляют опытные водители, и профессиональные операторы, которые всегда готовы прийти на помощь клиенту круглосуточно и без выходных. Водители «Лайм Такси Киев» - профессионалы своего дела, которые имеют солидный опыт пассажирских перевозок, и со знанием дела, обеспечивают клиентам комфорт и безопасность поездки.

Кроме всех прочих преимуществ, сервис «Лайм Такси Киев» предлагает самые низкие тарифы на услуги перевозок, о чем свидетельствуют данные сайта компании и положительные отзывы клиентов. И в этом может убедится каждый, оформив заказ и оценив на собственном опыте работу службы «Лайм Такси Киев».

Детально на сайте: http://limetaxi.com.ua/






На правах реклами