Ми у Facebook
21.04.2018, 21:10

Как заменить кредит?

Вам срочно нужны деньги? Одно из наиболее очевидных решений – оформить кредит на карту в ПростоЗайм. Так вы получите деньги очень быстро и без усилий. Но что делать, если вы не желаете связываться с финансовыми организациями? В таком случае нужно искать другие варианты решения проблемы.

Где срочно найти деньги?


Мы собрали несколько идей, которые должны помочь вам быстро получить средства без кредитования:

• Одолжите у друга или родственника. Неплохой вариант, если вы точно уверены, что сможете вернуть долг вовремя. В противном случае рискуете рассориться с близким человеком. Да и просьба о деньгах не всегда бывает удобной.

• Попросите аванс на работе. Если руководство относится к вам лояльно, то может пойти навстречу. Возьмите деньги в счет будущей зарплаты. Только не занимайтесь этим регулярно.

• Продайте ненужные вещи. Внимательно изучите шкаф или кладовку. Возможно, кое-что давно пора выбросить. Приведите эти предметы в порядок, красиво сфотографируйте и выложите на сайте бесплатных объявлений. Придумайте интересное описание товара. Чтобы побыстрее найти покупателя, придется снизить цену. Продать можно длинные волосы, пустые бутылки, металлолом, макулатуру. Многие предметы, на которые вы раньше не обращали внимание, стоят определенных денег. Может быть, у вас есть старые грампластинки, коллекционные монеты, книги, статуэтки и прочий антиквариат.

• Отправляйтесь в ломбард. Вы можете заложить ювелирные изделия, электронику, бытовую технику и другие ценные предметы. Если не сможете вовремя выкупить их, они перейдут в собственность ломбарда. По сути, это залоговый кредит, за пользование которым нужно платить.

• Постарайтесь сэкономить. Посмотрите, какие расходы вы можете сократить уже сейчас. Возможно, удастся отказаться от развлечений, дорогостоящего питания, сократить расходы на транспорт. Но это не значит, что вы должны голодать и ходить пешком до боли в ногах. Например, замените такси на троллейбус, а обед в кафе – домашней едой.

• Найдите подработку. Загляните на сайты с вакансиями. Увидите много интересного. Можно подзаработать грузчиком, расклейщиком объявлений, промоутером и т.д. Устройтесь разнорабочим на стройку, переводите документы, предоставляйте услуги по ремонту. Словом, делайте то, что у вас получается.

• Сдайте жилье. Попробуйте отдать квартиру арендаторам посуточно или почасово, а сами переночуйте у друзей или родственников. Но учитывайте риски – вас могут ограбить или серьезно попортить жилище.





На правах реклами