Ми у Facebook
25.04.2018, 15:25

Как сделать идеальный портрет для подарка

Уникальный портрет по фото – неожиданный и очень приятный подарок. Вы можете быть уверены – второго такого нет больше нигде.
Существует три основных компонента идеального портрета: талантливый художник-портретист, качественные материалы и отличная фотография. А чтобы виновник торжества точно был доволен, вам нужно дать ответы на три важных вопроса.

Для кого и зачем нужен портрет?


Вы хотите преподнести картину на свадьбу лучшему другу, отцу на 60-летие или любимой девушке? Значит, ответ на главный вопрос уже имеется. Если вы планируете заказать портрет ручной работы, то желаете преподнести близкому человеку что-то действительно оригинальное. Этим можно показать свою любовь, продемонстрировать важность человека в своей жизни, подчеркнуть торжественность события.

Скорее всего, вы также знаете, что самое главное для ваших близких в этот момент. Это может быть семья, отношения, предстоящая свадьба и т.д. Соответственно выбирается и тематика портрета.

Что самое главное для получателя портрета?


Вы знаете, что любит ваш друг, папа или любимая девушка? У него есть хобби, привычки, увлечения?

Например, в случае со свадьбой друга все просто. Вы хотите преподнести подарок, демонстрирующий значение этого торжественного события в жизни двух влюбленных людей. Значит, нужно найти фотографию счастливой пары. Желательно выбрать красивый снимок из профессиональной фотосессии.

У родителей могут быть самые разные вкусы и предпочтения. Но есть универсальная тематика – семья. Маме или папе будет приятно получить картину, на которой она запечатлена в окружении самых близких людей.

Какая фотография напоминает о значимом событии?


Давайте остановимся на примере родителя. Папа и мама любят своих детей. Значит, им будет приятно видеть на картине себя вместе с сыновьями и дочерьми.
Но портрет можно сделать более сентиментальным. Для этого нужно использовать фотографию, связанную с важным временем или событием. Когда картина напоминает о теплом моменте, то заставляет улыбнуться. Как насчет момента, когда дочь впервые сжала ваш палец в больнице после операции? Или же возьмите снимок из фотосессии новорожденного племянника. Есть много интересных идей.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ