Ми у Facebook
30.04.2018, 00:35

Преимущества системы непрерывной подачи чернил для принтеров и МФУ

Такое компактное дополнение к принтеру, как СНПЧ, делает использование оргтехники намного более удобным. Чернила поступают к печатающим головкам не из обычного картриджа, а из внешних резервуаров по внешним трубкам. Картриджи никогда не сохнут, и вам не нужно их заменять. Вместо это нужно лишь подливать чернила в резервуары по мере необходимости. Благодаря использованию СНПЧ печать становится более доступной для потребителей.

Преимущества использования СНПЧ


Применение системы непрерывной подачи принтерных чернил оправдано по следующим причинам:

• Эта система печати является экономичной и, следовательно, очень доступной. Вы получаете больше распечатанных документов за одну и ту же сумму денег. Намного дешевле обновить запас чернил, чем заменять целый картридж.

• Надежность работы. Поскольку чернил в резервуарах хватает надолго, вам не придется столкнуться с проблемой внезапно опустевшего картриджа. Для бизнеса это особенно важно, ведь из-за необходимости замены картриджа теряется ценное рабочее время.

• Простая замена расходных материалов. Многие модели картриджей сложно заправить самостоятельно. Приходится привлекать для этого специалистов, услуги которых стоят денег. Влить чернила в СНПЧ для Epson P50 намного проще, дешевле и быстрее.

• Качественная печать. Изображения и текст на бумаге будут четкими и яркими вне зависимости от того, сколько страниц вам нужно подготовить в данный момент. Например, если вы печатаете большое количество фотографий, вы можете быть уверены, что они не получатся бледными из-за нехватки чернил. Внешние резервуары изготовлены из прозрачного пластика. Легко проверить, сколько содержимого в них осталось. Но вам не обязательно делать это очень часто. В СНПЧ обычно хранился столько чернил, сколько в 10-28 картриджах для того же принтера.

• Чернильные картриджи СНПЧ предназначены специально для долговременного применения. Некоторые принтеры используют с прикрепленной микросхемой, которая фиксирует количество использованных чернил. Как только их объем уменьшится до определенного уровня, микросхема сделает невозможным повторное использование картриджа, даже если он будет перезаправлен. СНПЧ оснащены перезагружаемыми микросхемами. Это значит, что они могут работать намного дольше без каких-либо проблем с принтером или компьютером.

Если вы запускаете бизнес, являетесь студентом или нуждаетесь в печати большого количества документов по другим причинам, СНПЧ для Epson Stylus Photo P50 станет оптимальным решением.





На правах реклами