Ми у Facebook
14.05.2018, 02:28

Обновленный автомобиль Audi A7 Sportback 2019

Автомобиль Audi A7 2019 года увидел свет в прошлом году в Германии. Данное транспортное средство имеет в своей комплектации полуавтоматические технологии и мультимедийную систему (встроенную), которую автомобиль получил от своего собрата по платформе – Audi A8.
Новая модель Audi A7 в состоянии составить конкуренцию многим известным автомобилям: Mercedes-Benz CLS и BMW 6. Предыдущая версия Audi A7 не ставила рекорды по продажам, тем самым не оправдала ожидания своего производителя. На европейском рынке продажи Audi A7 первой серии с 2011 по 2016 год составили всего 66500 машин. Именно поэтому на новую модель возлагались большие надежды. Производитель учел все недостатки предыдущей версии и выпустил автомобиль с усиленными характеристиками и обновленным дизайном. Обновлённую версию Audi A7 Европа увидела уже в начале 2018 года.

Дизайн


В целом обновленный автомобиль по своему дизайну напоминает своего предшественника. Но, тем не менее, данное транспортное средство имеет весьма ощутимые различия: широкие светодиодные фонари, обновленную радиаторную решетку в форме трапеции, тонкие светодиодные фары. Присутствует у данного автомобиля и активный спойлер, который начинает функционировать при превышении автомобилем скорости в 120 км/час.
Кузов сконструирован с применением таких металлов как медь и алюминий. Для будущего владельца присутствует возможность 15 вариантов окраски. Длина обновленной модели автомобиля составит 500 см, ширина 190 см., а высота 142 см.

Внешний вид данной модели весьма схож с Audi A8. Что касается внутренней отделки, то здесь в салоне присутствует приборная панель размером в 12 дюймов и два сенсорных дисплея, при помощи которых можно осуществлять управление системами автомобиля. Комфортабельные передние сиденья позволят будущему владельцу данного авто наслаждаться подогревом и массажем.

Объем багажника новой модели составляет около 535 л. Если сложить спинки задних сидений, то вместительность багажника будет составлять около 1400 л. Данный факт предоставит каждому владельцу возможность использовать автомобиль для длительных поездок, загрузив в багажник все необходимое для путешествий.

Присутствует в данном транспортном средстве и круиз-контроль, который по своей функциональности значительно превосходит предшественников нового автомобиля. Круиз контроль в новом Audi A7 года не только позволяет сохранять выбранную скорость, но и контролировать движение автомобиля по полосе движения.

Технические характеристики


Обновленная версия Audi A7 имеет в своей комплектации двигатель объемом 3 л. с турбонаддувом. Мощность 340 л.с. Автомобиль может набирать скорость 100 км/ч буквально за 5 секунд.

Audi A7 имеет в оснащении автоматическую коробку передач с семью ступенями. В разных вариациях данный автомобиль может оснащаться и дизельными двигателями. В зависимости от пожеланий будущего покупателя, данная модель может оснащаться пружинной, спортивной или пневматической подвеской.

В целом новая модель Audi A7 сильно превосходит своих предшественников по ходовым характеристикам и по оформлению дизайна. Ходовые качества данного транспортного средства, несомненно, порадуют будущего владельца и позволят наслаждаться комфортным вождением автомобиля в любые погодные условия. А достаточно вместительное багажное отделение позволит использовать машину для длительных поездок.

Таким образом, можно смело утверждать, что новый автомобиль от немецкого производителя соответствует всем тенденциям современного автомобилестроения, так как разработан с использованием последних технологий. В любом случае истинные ценители немецких авто оценят новинку по достоинству.

Источник: Киев Ауди.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ