Ми у Facebook
28.05.2018, 18:44

Как выбирать сумки

Выбор сумки девушками чаще всего происходит под влиянием эмоций. Интересна деталь, необычный цвет или воплощение модной тенденции ловят на крючок, но со временем приходит осознание того, что данный аксессуар остается лежать в углу шкафа.
Полезные советы по выбору сумки https://www.wittchen.ua/woman/category/1/sumki.html помогут избежать ненужных трат и приобрести по-настоящему хорошую вещь.

1. Назначение. Определитесь, для какой цели нужна сумка. Если планируется вояж, а вы не сторонник чемоданов, то очевидно, что будет нужна дорожная сумка, а для деловых встреч – кейс или дипломат.
2. Размер и разновидности. Выбирая сумку, учитывайте, какой оптимальный размер более предпочтителен. Уделите особое внимание разновидностям: клатч, сумка через плечо, сумка-шоппер, «чемоданчик и т.п. В идеале неплохо было бы иметь в арсенале минимум по одному экземпляру каждого вида.
3. Стиль. Насколько бюджет и предпочтения позволяют поддаваться моде? Если сумма, выделенная на сумку, планируется заранее, то отличным вариантом послужит классическое изделие. Минимум деталей, универсальный цвет и традиционные формы. В противном случае – ограничений по выбору просто не существует, и по каждому случаю и комплекту одежды можно подбирать понравившийся аксессуар.
4. Материал. Как узнать, кожа использовалась для пошива или подделка? Способ первый предусматривает поднести горящую спичку к незаметному участку изделия и слегка прижечь. Кожа не должна гореть и плавиться, но подобные эксперименты можно провести только после покупки. Второй способ – подержать сумку минут пять в руках, если материал сохранил тепло, то это кожаная сумка.
5. Функциональные характеристики или ответ на вопрос: «Практично и удобно или стильно и красиво?». Что лежит во главе угла: вместительность или красота? Отвечая на такие вопросы, вы сможете определить, что наиболее ценно в таком аксессуаре, а может, стоит сделать выбор в пользу удачного симбиоза качеств?
6. Детали: наличие и количество внутренних и внешних карманов, дополнительные застежки, цвет изделия, длина ручки – основные детали, что делают пользование аксессуаром более приятным и удобным.





На правах реклами