Ми у Facebook
28.05.2018, 19:01

Оптовая закупка кошельков и аксессуаров – бизнес-идея

Современное общество все больше тяготеет к собственному бизнесу, отдавая предпочтение свободному графику и личной ответственности, вместо наемного труда. Женский бизнес в этом плане еще более в приоритете, поскольку девушки стремятся совмещать воспитание детей и карьеру. Один из возможных способов заработать выступает оптовая закупка кошельков и смежных аксессуаров здесь. Вы найдете огромный ассортимент клатчей, кошельков и прочие аксессуаров.

Варианты реализации портмоне и атрибутики


1. Размещение товара под реализацию. Это долгосрочный метод продажи, поэтому не стоит надеяться, что данный способ поможет продать всю партию и сразу же закупить новую. Как вариант – предложить сотрудничество знакомым продавцам в точках продажи женской одежды в качестве сопутствующих товаров.
2. Наличие своего магазина или стационарного места продажи – отличный способ зарабатывать, закупая по хорошим ценам.

Несколько важных условий помогут достигнуть максимального результата:

• Точка продажи должна находиться в месте большого скопления людей либо большой проходимости. Очевидная истина, но не все об этом задумываются.
• Выгодная раскладка ассортимента. Во-первых, наличие большого количества разных аксессуаров порождает спрос. Чем больше моделей, цветов и разновидностей товара будет выложено на витрине, тем больший шанс покупки. Во-вторых, покупатель должен видеть товар, а не наблюдать полупустую витрину. Так никто покупать не станет, ведь руководствуясь психологией, покупатель – очень ленив и уходит туда, где нужно делать меньше усилий. Искать глазами нужный ему товар – это также затраты энергии, поэтому не давайте будущему покупателю перетрудиться.
• Умение продать – один из востребованных современных талантов. К кому-то сей дар приходит вместе с рождением, а кому-то – в результате усилий. Поэтому, не умея продавать, нанимайте того, кто умеет, но будьте готовы делиться прибылью.
3. Интернет-продажа. Сегодня только ленивый не продает ничего в интернете. Порталов продаж новых и б/у вещей существует огромное множество, а также – соцсети.






На правах реклами