Ми у Facebook
28.05.2018, 19:03

Бюро технической инвентаризации

Аббревиатура БТИ способна навести на скуку и уныние всех, кто сталкивался с такой службой в свое время. Архитектурное бюро технических идей способно разрушить традиционное представлении о работе БТИ. Ознакомиться подробно с преимуществами сотрудничества с бюро можно по ссылке.

Кому нужны услуги А БТИ?


1. Всем, кто планирует «строиться» в ближайшее время:

Архитектурный план – основа будущего дома или здания. Фундамент нового дома можно залить за день-другой, а вот подготовительный этап начала работ длиться во много раз дольше. Сократить подготовку к долгожданному строительству благодаря разработке архитектурного плана, что способен сократить расходы на стройку и будущую эксплуатацию.

Приоритет в выполнении работ лежит в ориентации бюро на пожелания клиента. По понятным причинам, при составлении плана строительства будут учитываться предпочтения заказчика, озвучивая компетентное мнение специалиста. Есть моменты, когда одного желания или реализации мечты мало, а нужны еще технические условия для их выполнения, а также нормы строительства.

Сбор справок, технической документации, разрешений и прочих «бумажек» отнимают огромное количество сил, энергии и времени. Часто люди отказываются от идеи что-то построить именно из-за существующей бюрократии в сфере строительства. А БТИ берет весь «удар» на себя и делает процесс сбора документов в сотни раз менее затратным во всех смыслах.

2. Владельцам готовой стройки. Ввести здание в эксплуатацию, получить необходимые разрешения, решить вопросы со спорными моментами права собственности – тот небольшой перечень, с которым ежедневно справляются сотрудники А БТИ.

Преимущества сотрудничества с А БТИ


1. Приемлемые цены. Согласитесь, что не каждое БТИ может похвастаться таким преимуществом.
2. Универсальность услуг возможна благодаря компетентности специалистов, что имеют опыт работы в сферах права, инженерного дела, государственных БТИ и проектных службах.
3. Индивидуальный подход к каждому заказу, а также честность. Первая консультация бесплатна, и при знакомстве с делом, специалисты дают предварительную оценку. Если предположительно исход кампании заведомо негативный, клиенту об этом сообщат сразу.






На правах реклами