Ми у Facebook
03.06.2018, 12:37

Вышка тура – решение для работы на высоте

Хочу поделиться открытием, которое будет полезно всем «высотникам», работающим на небольших расстояниях от земли (до 21 м). Работаю в частной строительной бригаде уже десять лет и многое пришлось учить с нуля, придумывать по ходу дела. Начинал высотные работы, орудуя с шатких, вручную сколоченных деревянных лесов, теперь в бригаду мы купили две вышки тура.
Преимущества данного приспособления может сполна оценить те, кто ценит безопасность и комфорт во время работы.

1. Абсолютная уверенность в приспособлении. Дрожащие колени и руки не лучшее состояние для работы на высоте. Вышка решает этот пункт на ура. Гораздо удобнее работать и не думать о том, что что-то может развалиться под ногами.
2. Простое перемещение по квадратам работы. Фиксация производится за несколько минут. Надежность винтовых угловых прижимов не оставляет сомнений.
3. Конструкция состоит и легких, но выносливых труб, поэтому легко разбирается и собирается. Сушить голову в поисках высокого склада не нужно совсем. После сборки легко помещается в бус. Главное – учитывать размер площадки для ног – это и есть критерий размерности.

Компания «Укрхозимпекс», у которой мы приобретали вышки есть решения на любой запрос. Например, для частного мастера-высотника подойдет «одноместная» вышка, хоть в зависимости от специфики работы, морже понадобится место для рабочего материала, ведер и т.д. Этот момент производитель учел, предлагая бюджетные варианты для небольших высот и компактного размера, так и габаритные надежные вышки с учетом всех нюансов.

• Облегченный типаж предусматривает отличную цену и оптимальные варианты комплектации. На сайте представлены размеры тур, можно ознакомится и прикинуть, какой будет оптимальным именно вам.
• Клиново-хомутовая вышка — то, что нужно для взаимодействия не только с вертикальными поверхностями и стенами, но и объектами, расположенными по горизонтали и диагонали. Специальный замок, дающий название туре, клиново-хомутовый, надежно фиксирует конструкцию.
• Подмостки для работ на 3-4 метра – вариант для работ внутри и снаружи частного дома.

Компания, помимо собственных решений, реализует вышки немецкого бренда, но, честно говоря, не вижу смысла переплачивать. Туры «Укрхозимпекс» меня и мою бригаду устраивают целиком и полностью, начиная от адекватной цены и заканчивая мобильностью.

Удачных покорений высот.





На правах реклами