Ми у Facebook
23.06.2018, 23:33

Офисные кресла – залог хорошей работоспособности сотрудников

Любой современный офис — это стильное помещение, оборудованное мебелью и компьютерной техникой, где особое место занимают офисные кресла. Кресла офисные являются одними из предметов мебели, которые должны не только подходить под интерьер офисного помещения, но и быть практичными, и удобными для сотрудников. Так, как комфортное кресло просто необходимо для плодотворной и качественной работы за компьютером, ведь именно оно поддерживает правильное положение спины, которое препятствует возникновению болей в пояснице и шеи.
Купить офисное кресло https://stol-i-stul.com.ua/ofisnye-kresla, несложно главное знать на что в первую очередь обращать внимание.

Офисные кресла делятся на 3 вида:


• Для сотрудников

• Для посетителей

• Для руководителей.

Кресло офисное для сотрудников должно быть удобным, устойчивым и практичным, ведь именно за ним человек проводит как минимум 8 часов в день. Качественная модель кресла представляет собой эргономичную конструкцию для правильной поддержки спины, различные регулировки и пятилучевую крестовину с вращающими колесами. Для того, чтобы кресло офисное прослужило долгое время, оно должно быть изготовлено из качественных материалов. Регулировки таких моделей могут осуществляться по высоте и глубине сидения. Кресла для сотрудников можно разделить на две группы: операторские и компьютерные. Операторские модели имеют простой универсальный дизайн, они удобны и комфортны для длительного пребывания в сидячем положении. Компьютерные модели более комфортабельны и оснащены большим количеством регулировок.

Купить офисное кресло для сотрудников можно на сайте Стол и Стул, здесь представлен большой ассортимент товаров на любой вкус и цвет. Также на сайте интернет-магазина можно купить офисные кресла недорого для любого офисного помещения.

Стулья для посетителей являются важным предметом мебели в каждом офисе. Они имеют простую конструкцию, в основном представлены на четырёх ножках и без подлокотников. Главное требование к таким моделям они должны быть удобными и качественными для посетителей.

Кресла для руководителей также, как и кресла для сотрудников имеются в каждом кабинете руководителя. Кроме стильного внешнего вида, они должны быть комфортными и удобными для начальника. Главную роль здесь играет материал обивки, желательно выбирать изделия из натуральных материалов. Большой популярностью пользуется кожа и экокожа из-за своих визуальных характеристик, она подчеркивает презентабельный внешний вид изделия и добавляет ей солидности. Спинка в таких моделях представлена широкой и массивной, чтобы показать статутность начальника. Выбирая офисное кресло для руководителя отдавайте предпочтение моделям с эргономичной конструкцией, с различными механизмами регулировки, которые обеспечат комфортную работу на протяжении всего рабочего дня.

На что обращаем внимание при выборе кресла офисного?


Так как, офисный сотрудник много времени проводит в сидячем положении, очень важно чтобы кресло отвечало определенным параметрам, а именно:

• ортопедическая спинка, именно она помогает избегать таких неприятных моментов как, боль в спине и пояснице;

• регулировка высоты сидения, благодаря механизму газлифт сидения кресла может легко подстраиваться под рост сидящего;

• мобильность, в этом параметре говорится о колёсиках, которые позволяют легко и свободно перемещаться по комнате;

• дизайн изделия, играет очень важную роль в стиле кабинета, очень хорошо если офисное кресло сочетается с общим стилем офиса.





На правах реклами