Ми у Facebook
30.06.2018, 00:26

Невероятные вывески кафе и британских пабов

Первое впечатление нельзя произвести дважды. Эту истину знают многие рестораторы, владельцев баров, пабов и кафе. Поэтому, стараются сделать всё, для того что бы клиент был очарован заведением, до того, как окажется внутри. То самое «первое впечатление» производят вывески, внешний фасад и название заведения. Вы удивитесь, но самая трудная задача, это вовсе не отделка фасада или удачно подобранное название.
Вывески способны привлечь клиентов и наоборот оттолкнуть их. А умело подобранный дизайн, может рассказать потенциальному посетителю, о кухне заведения, а также музыкальных предпочтениях и статусности.

В арсенале, у каждого рекламного агентства, имеется несколько видов вывесок. Благодаря этому, владелец любого типа заведения сможет подобрать оптимальный вид вывески для своего детища.


Все виды, можно классифицировать по тематике и типу заведения


• Рестораны. Заведения такого типа отличаются солидностью, презентабельностью и роскошью. Выбирая вывеску для ресторана, стоит обратить внимание на материалы из нержавеющей стали. А диоды приглушенных тонов, придадут яркости и в то же время, элегантной сдержанности заведению.
• Бары. Ночные заведения, всегда отличаются кричащим дизайном интерьера. Не исключение и их вывески. Для таких заведений, отлично подойдут неоновые вывески и диоды ярких цветов.
• Пабы. В отличие от баров, пабы пропитаны британской атмосферой скромности. Не стоит забывать, что прежде, паб был именно ресторанном, с обширным барным меню. Поэтому, дизайн интерьера такого заведения, всегда будет благоухать сдержанностью и спокойствием. Материалами для вывесок, могут послужить дерево или нержавеющая сталь.
• Фаст-фуд. Заведения быстрого питания, должны бороться за каждого клиента. Ведь, конкуренция велика. В этой борьбе, владельцев заведений спасут объемные буквы или объемные изображения популярных блюд. И конечно, не стоит забывать про оформление объемных букв неоном или диодами.
• Кафе. В кофейне, царит атмосфера комфорта и умиротворения. Вывеска заведения, обязательно должна сообщить об этом, каждому. Стоит обратить внимание на диодные вывески не ярких тонов и дерево.



При создании имиджа заведению, нужно заказать вывески именно у профессионалов. Качество, превыше всего.

Мы собрали примеры удачных работ умельцев, которые принесли не малую прибыль кафе и настоящим британским пабам.








На правах реклами