Ми у Facebook
30.06.2018, 00:53

Диваны книжка с раскладным механизмом клик-кляк

Диваны книжка с раскладным механизмом клик-кляк: особенности, как выбрать, чтобы не прогадать с покупкой, общие сведения о модели.
Диван – неотъемлемая часть интерьера, которая есть в каждом доме. Современный потребитель использует их для сна или в качество мягкой части в гостиной, где можно уютно расположиться во время просмотра фильма или встречи с друзьями. Стоит помнить, что диван книжка с раскладным механизмом клик-кляк трансформируется в три режима:

• Сложенный – используется для сидения.
• Разложенный – применяется для сна, формируя полноценное спальное место для взрослого человека.
• Полу сложенный – используется для сна и свободного времяпрепровождения.

Приходя в магазин мягкой мебели, потребитель сталкивается с широким ассортиментом товарных позиций. Не стоит выбирать диван, опираясь исключительно на визуальные характеристики модели.

Раскладной механизм клик-кляк и диван книжка: что собою представляют


По принципу раскладывания клик-кляк напоминает обычный механизм книжка, но с наличием дополнительного режима. Некоторые модели имеют несколько промежуточных положений. Главное преимущество такого механизма – формирование практически ровной поверхности, что способствует высокому уровню комфорта и здоровому сну. Многие модели оборудованы нишей для хранения белья, обуви, одежды и прочего, позволяя держать жилую зону в порядке, лишив ее захламленности ненужными вещами.

Говоря о диване книжка – принцип раскладывания такой же как у клик-кляк, но присутствует только два режима: разложенный и сложенный. Трансформация осуществляется путем опрокидывания механизма назад на спинку, затем держась за вторую часть он опускается до следующего щелчка. Преимуществом модели является компактность и наличие места для хранения белья и прочего.

Как выбирать диван книжка клик-кляк


Выбирая диван книжка с раскладным механизмом клик кляк – необходимо обращать внимание на несколько критериев:

• Качество сборки должно быть осуществлено на высоком уровне. В противном случае спустя короткое время появятся скрипы.
• Раскладной механизм должен быть толщиной не менее 3 мм.
• Обивку стоит выбирать нейтральных тонов. Стойкую к грязи и механическим повреждениям.
• При выборе учитывайте размерные параметры модели. В разложенном и сложенном состоянии диван не должен ограничивать передвижение человека по комнате, а также препятствовать комфортному доступу к другим вещам интерьера.

Если вы желаете приобрести диван хорошего качества с высоким уровнем долговечности, компактности и комфорта – непременно стоит обратить внимание на модели с раскладным механизмом клик-кляк формата книжка.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ