Ми у Facebook
07.07.2018, 15:27

Услуга комплексного ремонта под ключ

Со временем любая квартира начинает требовать ремонта. Иногда это видно очень явно: отваливается плитка на потолке, выходит из строя сантехника. Порой хозяева жилья просто желают придать интерьеру новых ярких красок, переклеив обои и сделав перестановку. Кстати, в таких случаях простенький косметический ремонт заканчивается сменой коммуникаций, укладкой нового напольного покрытия и сменой мебели.
Так или иначе все эти услуги ныне можно заказать под ключ. Почти в каждом городе предоставляют свои услуги фирмы, которые проводят различные ремонтные работы (или даже полный комплекс) в таком формате. Например, на сайте https://www.sota-stroy.odessa.ua/remont-kvartir-v-odesse/ представлена компания, которая занимается такой деятельностью в Одессе.

Достоинства ремонта под ключ


Данная услуга обладает внушительным количеством положительных качеств. Ремонт под ключ даёт возможность сэкономить силы и время. Заказывая эти работы, владелец помещения в итоге получает со вкусом обставленные апартаменты с новой сантехникой и кухней. Ему не придётся искать строительные материалы на рынках и в магазинах, учиться пользоваться валиком и мастерком, заказывать мебель, монтировать сантехнику. Все эти работы однозначно стоит доверить профессионалам.

Для начала необходимо разработать дизайн-проект и составить техническую документацию. За эти этапы проведения работ тоже отвечает исполнитель. Смета и проект составляются совместно с владельцем помещения. После согласования сроков и стоимости работ, проекта дизайна интерьера и других важных моментов можно передавать подрядчику ключи от квартиры. Далее за дело берутся электрики, сантехники, строители, отделочники и другие специалисты. Как видно, хозяину помещения не остаётся ничего другого, кроме как ждать означенного срока окончания ремонта, чтобы можно было вселиться в новенькую отремонтированную квартиру.

Виды услуги


Ремонт под ключ может быть комплексным, косметическим и евроремонтом. Первый вид предполагает демонтаж старых покрытий и сантехники, установку новой техники, меблировку квартиры, финишную уборку и сдачу объекта. В ходе косметического ремонта помещение будет лишь внешне обновлено – будут заменены полы, оконные и дверные проёмы. Евроремонт предполагает использование элитных стройматериалов и реализацию уникальных дизайнерских решений.

Заказ услуги ремонта под ключ снимет с плеч хозяина квартиры практически все хлопоты и заботы о ремонте квартиры.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ