Ми у Facebook
07.07.2018, 15:37

Зачем обрамлять диплом

Когда вы думаете о том, сколько времени, энергии и денег было потрачено для получения этого листа бумаги… Пришлось немало потрудиться, чтобы успешно завершить учебу в университете или институте. Разве теперь вам не хочется сохранить награду за приложенные усилия?
Багетная мастерская позволяет вам красиво оформить диплом, чтобы с гордостью демонстрировать его окружающим. Но зачем это нужно делать?

Покажите свой труд


Многие люди просто получают свой диплом, а затем забрасывают его в ящик и больше никогда не достают. Вы слишком много работали, чтобы поступить так же. Вы узнали, что способны на гораздо большее, чем считали окружающие. У вас есть образование, за которое пришлось отдать много времени, сил и денег. Приходилось прилежно посещать лекции, учить материал, писать курсовые работы, готовиться к экзаменам… Возможно, вы даже совмещали учебу с работой или воспитанием детей. Многие люди чем-то жертвуют ради престижного образования.

Разве диплом не должен отражать все это в полном объеме? А еще он послужит воспоминанием об отличных студенческих годах, которые сохранятся на всю жизнь.

Защитите инвестиции


Хорошее образование не просто дорогое. Оно бесценное. Не оставляйте драгоценный документ во влажном подвале или на чердаке. Там он может быть поврежден из-за воздействия влаги, жары, солнечного света, плесени, насекомых. Вместо этого нужно вставить диплом в рамку и повесить на стену в том помещении, где он будет защищен от повреждений. Можете даже закрыть бумагу стеклом для дополнительной защиты.

Используйте диплом для рекламы


Ваш диплом является одним из самых ценных персональных маркетинговых инструментов. Его нужно с достоинством демонстрировать людям, которых он может заинтересовать. Диплом в красивой рамке, который висит на стене в доме, напоминает гостям о вашем достижении.

Диплом в обрамлении – непременный атрибут офиса, в котором работает профессионал. Благодаря ему клиенты видят, что перед ними настоящий специалист, хорошо разбирающийся в своем деле. Посетители могут быстро узнать, где вы учились.

Многие люди чувствуют себя более комфортно, когда у них перед глазами находятся такие бумаги. Но клиентам не нравится, когда им демонстрируют мятый диплом с пятнами. На них это произведет негативное впечатление. Чтобы добиться желаемого результата, следует подчеркнуть значимость документа. Как раз для этого и предназначены рамки.





На правах реклами