Ми у Facebook
10.07.2018, 18:20

Широкоформатная и ультрафиолетовая печать для наружной рекламы

Когда предприниматель задумывается о наружной рекламе своего бизнеса, то перед ним разворачивается целый мир уникальных возможностей заявить о себе. И особой популярностью сегодня пользуется широкоформатная печать, с помощью которой можно изготовлять изображения на самых различных поверхностях.
В Киеве заказать УФ-печать можно на сайте http://www.biz-on.com.ua/shyrokoformatnaya-pechat.

Сегодня особой популярностью пользуется ультра-фиолетовая печать, с помощью которой можно нанести изображение абсолютно на различные материалы. тем более, что данный вид рекламы постоянно усовершенствуется. Поэтому замыслы клиентов можно осуществить практически на всех носителях:

• бумага Полиман;
• роллеты;
• флаговая ткань;
• пленка и эко-баннер, баннерная сетка.

Именно ультрафиолетовая печать – это возможность даже размещать рекламу на автомобилях. А новейшие технологии позволят сохраняться такой рекламе яркой и насыщенной долгое время. Поэтому и театральные афиши и оконные роллеты изготовляют именно по данной технологии.

УФ-печать: особенности широкоформатной печати


Данный вид печати на сегодняшний день пользуется популярность благодаря нескольким уникальным особенностям. И здесь стоит выделить следующие:

• печатаемый материал отличается устойчивостью к различным внешним факторам;
• такие изображения долго сохраняют насыщенные цвета;
• экологичность товара;
• возможность производить печать на любых материалах;
• нет резких запахов (можно смело использовать в помещениях).

УФ-печать на различных материалах: Biz-On


Прежде, чем остановиться на определенном материале, необходимо изучить его особенности. К примеру, бумага Полиман появилась на рынке не так давно, но уже успела завоевать популярность среди потребителей. Именно данный материал идеально подходит в качестве основы для скроллеров и плакатов.

Также нельзя забыть и о баннерной рекламе, для которой необходимо использовать специально разработанную ткань. Такая печать доказала свою устойчивость к различным внешним факторам. Таким образом, теперь есть возможность создавать яркую и устойчивую рекламу в любом уголке города. Тем более, что такая реклама не отличается высокой стоимостью, но показала длительный срок эксплуатации.





На правах реклами