Ми у Facebook
16.07.2018, 13:47

Линкор Такси – быстро, комфортно, недорого!

Сегодня на дорогах Киева работает много такси и частных водителей, главный их недостаток – завышенная цена за поездку. Переезды на общественном транспорте стоят дешевле, но вот комфортабельность оставляет желать лучшего.
В 2015 году в Киеве появилась Линкор такси. За три года на дорогах города компания зарекомендовала себя, как одну из самых надежных и комфортных служб. Если вы торопитесь в аэропорт или на деловую встречу, не успеваете встретить гостей из другой страны, Линкор решит ваши проблемы.

Почему жители Киева и его окрестностей выбирают Линкор Такси? Все просто:

1. Оперативность приёма заявок.

2. Быстрая доставка такси к указанной точке.

3. Возможность получить бесплатную подачу машину в любу точку Киева и его окрестностей (в радиусе 50 км).

4. Если вы заехали в бар или ночной клуб, и уже не можете сеть за руль – в компании есть услуга драйвера. Вас и ваш автомобиль доставят к дому. Вы спокойны – машина возле дома, за парковку платить не нужно – дополнительная экономия!

5. При неожиданной поломке машины служба Линкор организует буксировку.

6. А если у вас есть домашние питомцы, которых срочно нужно отвезти в ветеринарную клинику или вы едете загород – такси без труда доставит в нужную точку.

7. Неожиданно приехал друг, а вы не можете его встретить? Позвоните диспетчеру – ваша проблема будет решена.

8. Возможность доставки курьеров разных вещей.

9. Вы можете заказать автомобили премиум-класса с почасовым обслуживанием.

Что выделает Такси Линкор среди остальных компания? Возможность оставить заявку двумя способами:

1. Позвонив по номеру 537 – бесплатно! Диспетчер уточнит все необходимые данные, и машина будет доставлена к указанному месту.

2. Заполните форму через интернет на сайте https://linkor.in.ua, после обработки заявки автомобиль примчится в нужную точку, и вы с комфортом доедете до заявленного места.

Все сотрудники компании Линкор проходят детальное собеседование – диспетчеры обладают четкой дикцией, а водители большим опытом.

Независимо от погодных условий такси приезжает к указанному месту в течение 15-ти минут. В автопарке компании насчитывается 3000 автомобилей, без учета партнерских программ.

Если вдруг, вам понадобилось посетить город за пределами Киева в радиусе 50-ти километров – вы всегда можете доехать на такси. Такая поездка не будет стоить баснословных денег, се тарифы фиксированы. Вы можете связаться с диспетчером и узнать стоимость поездки. Неотъемлемым плюсом являются комфортные условия и сборы без спешки!






На правах реклами