Ми у Facebook
14.08.2018, 19:18

Как правильно выбрать ноутбук

Задавшись целью выбрать мощный ноутбук, покупатель часто сталкивается с проблемой обилия комплектаций, среди которых сложно найти вариант, удовлетворяющий все его требования.
Однако интернет-магазин ноутбуков Eldorado готов предложить к выбору более 1 500 вариантов портативных ПК от разных производителей, а также выгодные условия заказа и доставки.

Возможности для покупателей


В интернет-магазине Eldorado понимают, как важна гибкая и демократичная цена на ноутбук, соответствующая финансовым возможностям покупателя. Поэтому:

• в каталоге предусмотрен быстрый доступ к технике по акции со сниженной стоимостью или наличием подарка к покупке;
• для тех, кто уже выбрал, предлагается дополнить заказ комплектом из полезных аксессуаров и сэкономить до 20% от их стоимости;
• если вы планировали купить ноутбук, но бюджет ограничен, к каждой модели портативного ПК вам будет предложена индивидуальная система беспроцентной рассрочки.

Покупатель получает возможность приобрести надежный ноутбук с доставкой в любой населенный пункт Украины или магазин Эльдорадо. В случае возникновения вопросов работает круглосуточный бесплатный колл-центр.

Технические особенности портативного ПК


Выбор ноутбука в Eldorado сводится к максимальному упрощению процедуры изучения его технических возможностей. Покупатель сможет приобрести портативный ПК для дома, работы, активных игр, но для этого нужно учесть следующие параметры:

• Процессор. Высокопроизводительные системы от Intel и AMD, в зависимости от выбранной серии, отличаются высокой скоростью, отличной графикой.
• Память. Доступная для выбора покупателя оперативная память колеблется от 2 до 64 Гб. Видеокарты чаще обладают динамически расширяемой памятью. HDD колеблется от минимальных 128 Гб до нескольких терабайт.
• Экран. Диагональ монитора от 10 до 17,3 дюймов, разрешение от 1024*768p до стандарта Full HD с отменной цветопередачей.
• Наличие оптического привода, позволяющего считывать информацию с диска.
• Количество ядер. Минимум 2, игровой ноутбук может иметь 6 и более ядер.

Если это необходимо, пользователь может выбрать ПК по весу или даже цвету. Обратите внимание на материал, из которого выполнен корпус, возможность ноутбука воспроизводить видео в 3D формате, наличие сенсорного дисплея, сканера отпечатка пальца.

Немаловажное значение имеет бренд, представляющий технику. Популярные марки Acer, Asus, Lenovo, Apple, HP представляют в Eldorado более 800 моделей для разных целей эксплуатации.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ