Ми у Facebook
14.08.2018, 19:43

Ультразвуковая чистка лица плюсы и минусы процедуры, кому подходит

Расширенные поры и склонная к жирности кожа лица – проблема каждого второго жителя нашей планеты. Избавиться от этих дефектов и их последствий можно и без агрессивных методов. В этом поможет ультразвуковая чистка лица у косметолога. Это неинвазивная и безопасная процедура.

Особенности ультразвуковой чистки лица




Под этим термином понимают поверхностныйпилинг, выполняемый без повреждения эпидермиса. Процедура проводится с помощью специального аппарата. Контактирует с кожей особая лопатка или ультразвуковой скраббер. Косметолог деликатно проводит им, по массажным линиям, расположенным на лице.

Ультразвуковые волны мягко воздействуют на кожу, снимая лишь ороговевшие частички, остатки загрязнений и секрета из сальных желез. Процедура отличается высокой эффективностью и показана в таких случаях:

• избыточная секреция сальных желез;
• расширенные поры, заметные невооруженным взглядом;
• кожа стала блеклой и выглядит болезненно;
• появились признаки увядания.

Учтите: ультразвук не избавит от прыщей и акне. Чтобы устранить такие дефекты стоит совместить процедуру с механической чисткой лица. Детальнее об этих методах можно узнать на salonversal.dp.ua.

Преимущества процедуры




Среди особенностей ультразвуковой чистки стоит выделить такие моменты:

• полная безопасность;
• отсутствие повреждений кожных покровов;
• экономия времени – продолжительность сеанса около 10 минут;
• результативность – достаточно одной процедуры;
• процедура подходит клиентам с чувствительной кожей;
• длительный эффект.

После ультразвуковой чистки, вы заметите, что кожа посвежела, стала матовой, и пропал жирный блеск. Также сужаются поры, и отмечается эффект легкого лифтинга.

А есть ли недостатки




Ультразвуковые волны повсеместно применяются в медицине. С их помощью диагностируют и лечат различные заболевания. Не так давно, сфера использования ультразвука расширилась и на косметологические процедуры.

Такое воздействие безопасно. Ведь кожа не повреждается, что исключает риск развития серьезных побочных эффектов или воспалительных процессов. Поэтому процедуру рекомендуют в качестве деликатного устранения дефектов кожи. Единственным недостатком является относительно высокая стоимость. Но она полностью оправдана безопасностью и эффективностью.

Записаться на ультразвуковую чистку можно на сайте salonversal.dp.ua. Также здесь вы узнаете о деталях проведения процедуры и о прочих методах коррекции недостатков кожи лица.





На правах реклами