Ми у Facebook
15.08.2018, 00:06

Чернила для принтера

Времена, когда нужно было проявлять фотопленку, сидя в темной комнате, выжидать время, когда фотографии полежат в проявителе и закрепителе, канули в лета. Спасибо технологическому прогрессу за создание цифровых фотоаппаратов и принтеров. Нужно лишь нажать на кнопку аппарата, скинуть на принтер – и фотография готова. Пару минут не более. Загрузить с интернета нужное изображение и распечатать еще быстрее. Какая бы фотография ни была качественная, если принтер заправлен не доброкачественными чернилами, результат не порадует. Нужно выбирать только фирменные чернила, чтобы картинка радовала глаз.
Компания Inksystem является лидером по продажам чернил среди фирм, предлагающих подобные товары. Компания не только реализует оргтехнику и комплектующие, но и является производителем высококачественных чернил. На сайте компании представлен широкий ассортимент чернильной продукции. Убедиться в этом может каждый, посетив интернет-магазин https://www.inksystem.biz/ink/, где чернила для принтеров всегда в продаже.

На ряду с чернилами собственного производства, Inksystem располагает товарами других признанных брендов. Чернила компании Inksystem отличаются не только качеством, но и привлекательной ценой. Не нужно переплачивать за имя марки. Покупатель получает добротный товар за меньшую цену.

Чернила Inksystem подходят для принтеров Brother, Epson, Canon и других МФУ. Чернила от компании Inksystem обладают многодневным не высыхающим свойством. Принтер может стоять без работы в течение 90 дней, но это никак не скажется на его работе и качестве печати. Тогда как чернила других производителей не допускают простаивания устройства в течение 5 дней. Краска подсыхает, что может повредить внутреннее наполнение принтера. При печати фотография может оказаться некачественной.

Классификация чернил


Чернила подразделяются на:

• водорастоваримые;
• пигментные;
• сублимационные;
• экосольвентные.

Водорастворимые чернила используются в принтерах Epson, HP и Canon. Краска фоточернил не имеет в своем составе твердых частиц. За счет этого достигается яркая, контрастная картинка. Ценовой диапазон на водорастворимые чернила лежит вэконом сегменте и доступен каждому любителю фотографий.

Пигментные чернила содержат мелкие крупицы красящего пигмента, диаметр которых не достигает 0,1 мкм. Такие чернила предназначены для перезаправляемых картриджей. Наличие пигмента дает чернилам устойчивость к влиянию окружающей среды.

Сублимационные чернила изготовлены специально для термопленки. Использование сублимационных чернил в печати позволяют переносить на любимые вещи, такие как футболки, кружки, сувениры, понравившиеся изображения. Это возможность придать вещи индивидуальный характер.

Экосольвентные чернила предназначены для рекламной продукции: баннеров, плакатов, вывесок, стендов, лайт-боксов и др. В состав чернил входит растворитель. За счет особой рецептуры чернил, нанесение изображений на металлические, стеклянные, пластиковые материалы остается долгое время качественным и противостоит погодным условиям и механическим деформациям.

Все чернила, представленные в магазине Inksystem отличаются высоким качеством и эксплуатационными свойствами.





На правах реклами