Ми у Facebook
25.08.2018, 15:18

Образование за границей - это реально!

Получить образование за границей перестало быть чем-то недосягаемым и заоблачным. Если раньше учиться в самых престижных школах и вузах было доступно только детям сильных мира сего, то сегодня такая возможность предоставляется каждому абитуриенту.

Англия – № 1 в мировом образовании


Англия - страна, в которой образовательный процесс стоит на самом высоком уровне. Частные школы и колледжи имеют длинную историю, где сочетаются традиции классического образования с инновационными технологиями. Старейшие университеты Оксфорд и Кембридж являются самыми престижными, и обучение в них открывает все двери для будущего специалиста. В Украине также есть вузы с богатой и длинной историей, но обучение за границей, особенно в Англии, открывает перспективы трудоустроиться в любой точке мира и в самых респектабельных компаниях. Учеба в Англии - это та отправная точка, которая приведет к высотам в карьере и получению желаемого уровня в жизни. Образовательное агентство «Бизнес линк» является надежным проводником при поступлении в английские учебные заведения.

Почему именно «Бизнес линк»


• предоставление списка учебных заведений и программ;
• переговоры с вузами и школами и оформление документов;
• визовая поддержка;
• решение вопросов о перелете, проживании
• сопровождение во время учебы.

Образовательное агентство «Бизнес линк» имеет более чем 20-летний опыт работы. Налаженные связи с английскими учебными заведениями гарантируют поступление. Во время учебы, особенно на первом году, ведется сопровождение и помощь в акклиматизации в другой языковой и культурной среде.

Основные направления агентства «Бизнес линк» - это образовательные программы для бизнеса, обучение детей в Англии и высшее образование.

Агентство предоставляет список образовательных программ и учебных заведений. Если нужна профильная программа, то агентство подберет актуальные действующие программы и курсы по узкой специализации.

От имени клиента или родителей сотрудники агентства проведут все необходимые переговоры, сделают переводы и оформление сопроводительных документов. Организация предварительного тестирования и экзаменов также ложится на плечи «Бизнес линк».

Для получения визы агентство предоставит список документов и произведет запись на собеседование в посольстве. Квалифицированная консультация с сотрудником поможет удачно пройти собеседование и получить вожделенную визу.

Все вопросы, связанные с заказом авиабилетов, бронирования жилья, поиском опекунов для ребенка в период обучения, агентство берет на себя.

Первый год пребывания в другой стране самый трудный. Это связано не только с языковым барьером, но и другой культурной средой. Особенно это сложно для детей, оставшихся без родителей в чужой стране. Возникает множество вопросов и трудностей. Агентство «Бизнес линк» сопровождает ученика и студента на начальном этапе обучения.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини

25.04, 12:00 Прощання з Героями: У Рівному віддали останню шану Андрію Костюкевичу та Ігорю Кудріну

25.04, 11:36 Що робити, якщо розбився ртутний термометр: ефективні поради

25.04, 11:00 Роковин аварії на Чорнобильській АЕС: У Рівному відбудеться мітинг

25.04, 10:30 Двоє жителів Рівненщини втратили тисячі гривень, бо скористались шахрайською "допомогою"

25.04, 10:12 Нове життя: Жінка виїхала з Донеччини, народила на Кіровоградщині, а житиме на Рівненщині

25.04, 09:59 «Здав» неіснуюче житло трьом різним людям: жителя Рівненщини судитимуть за шахрайство

25.04, 09:39 У Майї свято: Рівненський зоопарк запрошує на частування до тапіра

25.04, 09:00 Завтра сесія облради: Про що говоритимуть рівненські депутати

25.04, 08:01 І у Рівному, і в Зорі, і в Сарнах: Декілька багатоповерхівок залишаться без газу

25.04, 07:34 Рівне сьогодні: На кількох вулицях міста не буде води