Ми у Facebook
27.08.2018, 14:14

Дополнительные возможности чехлов для смартфонов

Главная задача любого качественного чехла для iPhone XS или другого смартфона – это защита устройства от воды и механических повреждений.
Лучший выбор чехлов на iPhone XS в арморед поможет подобрать наиболее эффективную защиту для гаджета. Но есть довольно оригинальные аксессуары, с помощью которых можно делать кое-что еще. Правда, такие дополнения часто оказываются лишними. Но все же давайте познакомимся с ними поближе.
Дополнительная функции чехлов
Примеры расширенной функциональности аксессуаров для защиты смартфона:

• Кошелек. Имеются отделения для денег и/или кредитных карт. Есть и варианты для хранения водительского удостоверения и других документов, а также визиток, билетов и т.д.
• Аккумулятор. Это способ продлить срок службы аккумулятора вашего смартфона. Если он разрядится, можно подключить устройство к дополнительной батарее, спрятанной в чехле. Чем выше емкость батареи, тем более громоздким становится чехол. Поэтому зачастую более разумным решением является использование павербанка.
• Подставка. В развернутом виде она позволяет установить смартфон поуглом, как экран ноутбука. Это особенно полезно при просмотре видео, отслеживании уведомлений или использовании Bluetooth-клавиатуры.
• Селфи. В чехол вставлена вспышка. Она позволяет делать более освещенные фотографии фронтальной камерой. Полезная функция для любителей автопортретов, если стандартная вспышка работает недостаточно хорошо.
• Выживание. Присутствуют встроенные инструменты, превращающие чехол в мультитул: нож, отвертка, пинцет и т.д. Они могут помочь вам в дикой природе или в других экстремальных условиях.
• Крепления. В чехле добавлены решения для фиксации смартфона на различных поверхностях: вентиляционных решетках автомобиля, металлических предметах и т.д. Это особенно полезно для громоздких устройств и для использования смартфона в автомобиле. Также с помощью крепления гаджет можно превратить в лампу и зафиксировать его так, чтобы он освещал большую площадь.

Имеются и вовсе необычные варианты. В Соединенных Штатах даже можно найти чехол с электрошокером для самообороны.





На правах реклами