Ми у Facebook
01.09.2018, 16:11

Из какого меха изготавливают женские шубы?

Вы задумываетесь о приобретении шубы в Киеве? А какой именно мех вы хотите? Качественная одежда хорошо смотрится и остается достаточно долговечной вне зависимости от типа используемого меха. Но все же каждый из них имеет свои особенности.

Норка


Самый популярный из всех мехов, продаваемых на планете. Известный своей роскошной мягкой, легкой текстурой. Хорошо смотрится с вечерними платьями и более непринужденными стилями. Длинношерстная норка имеет внешний блестящий мех и мягкий плотный подшерсток. Короткошерстная норка отличается плюшевой, бархатистой структурой.

Еще одна особенность такой шубы – прочность и долговечность. При надлежащем уходе она прослужит вас не один год и даже десятилетие.

Кролик


Мех кролика чрезвычайно популярен благодаря своей мягкой текстуре, красоте, универсальности и доступной цене. Легкий и теплый, с шерстью средней длины. Длинная шуба вполне способна заменить норковую для строгой элегантности. В любом случае, мех кролика плюшевый и шелковистый. С ним легко экспериментировать, поэтому выбор такой одежды достаточно большой. Его можно легко покрасить, стричь, имитировать шиншиллу и другие более дорогостоящие меха.

Кролик породы Рекс, выведенный во Франции около 100 лет тому назад, имеет более шелковистый и плотный мех без подшерстка. Он весьма напоминает шиншиллу или стриженую норку.

Лиса


Роскошный длинный мех. Из-за достаточно высокой стоимости часто используется для отделки некоторых элементов шубы: воротника, манжет и т.д. Если же вся вещь изготовлена из лисьего меха, она выглядит просто шикарно. Это идеальный вариант для высокой моды. Мех обладает необычайно широким спектром естественных окрасок, включая серебро, красный, белый, серый. Также он может быть окрашен в различные цвета.

Бобер


Теплый и долговечный в естественном или стриженом виде. Имеет длинные, средней грубости волосы с уникальным блеском и исключительно толстым мягким подшерстком. Натуральный коричневый цвет хорошо выглядит сам по себе. Но часто его красят в более насыщенные оттенки.

Отличается прочностью.

Ягненок


Один из самых доступных мехов. Очень теплый, но более массивный, чем многие другие варианты. Волоски длинные и курчавые. В последнее время шубы из этого материала становятся более популярными из-за его доступности и роскошного вида. Особенно ценятся монгольские и тибетские овцы.





На правах реклами