Ми у Facebook
06.09.2018, 01:17

Мясорубка Kenwood инновационные достижения в области кулинарной техники

Ощущение легкости и достижимости цели при обработке мяса в домашних условиях или на кухне ресторана придает мясорубка Kenwood.
Современная электромясорубка Kenwood может переработать не только мясные кусочки в фарш, но и другие продукты различной плотности. Домохозяйки используют мясорубку для перемалывания овощей и фруктов, зелени, субпродуктов и другой пищи.

Конструкция электробытового оборудования


Корпус механизма состоит из высококачественного пластикового материала. Другие части в виде деталей и узлов изготавливаются из нержавеющей стали. Такая комбинация одновременно удешевляет прибор и делает его прочнее.

Техническая составляющая мясорубки Kenwood представлена: приводом от электродвигателя; редуктором; электрическим двигателем; реверса; ввода для кабеля питания.

Электродвигатель – основной механизм, отвечающий за мощность, а значит, и за производительность. От того, как работает электродвигатель, зависит качество переработки продуктов питания. Он приводит в движение металлический шнек, имеющий вид стержня со сплошной винтовой поверхностью. Тот, в свою очередь, обеспечивает прохождение пищи от трубы до выхода наружу.

Кроме того, электродвигатель отвечает за реверс – функцию, которая обеспечивает обратный ход кулинарного оборудования. Это требуется в том случае, когда жилистое мясо затрудняет эксплуатацию изделия. Мясорубка Kenwood начинает работать в обратную сторону, застрявшие части пищи попадают снова в лоток. Дальнейшее функционирование протекает без проблем.

Резку и измельчение продуктов обеспечивает кованый нож из нержавеющего металла. На степень переработки влияет форма и строение ножа. Изогнутая конструкция способствует более качественной трансформации мяса.

Решетка представляет собой перфорированный диск с отверстиями различного диаметра. Благодаря данной детали хозяйка может получить фарш, как крупного, так и мелкого помола.

Накатная гайка прочно фиксирует детали, расположенные внутри мясорубки.

Лоток крепится к верхней части раструба. Он необходим для размещения пищи, подготовленной для обработки. В недорогих моделях он выполнен из полимерных материалов, в более дорогих – из нержавеющей стали.

Мясорубка Kenwood простая и эффективная в использовании, за несколько минут может перемолоть до 2 кг мяса. Техника легко отмывается моющими средствами и проточной водой, а застрявшие куски мяса можно удалить с помощью функции реверса.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ