Ми у Facebook
06.09.2018, 01:36

Повышаем продажи с помощью реальных отзывов

Цель любого бизнеса - продавать товары или услуги, пополнять базу клиентов, делать компанию популярной и конкурентоспособной. Чтобы добиться всех поставленных задач, нужен не один день, это трудоемкий процесс со многими составляющими. Одной из основных составляющих успешного бизнеса - является коммуникация с клиентами, их фидбек и так называемое «сарафанное радио».
Обычно, перед тем как что-то приобрести или куда-то сходить, современные потребители отправляются сначала на просторы интернета и ищут отзывы о том или ином заведении или магазине. Современные покупатели доверяют только честным, реальным отзывам. Если вы попытаетесь сфальсифицировать комментарии, то только навредите и создадите образ нечестной компании, которой нужно придумывать о качестве своих услуг.

Где взять реальные отзывы клиентов?


У вас не получается наладить обратную связь с покупателями? Есть отличное решение этой проблемы - всеукраинский сервис правдивых отзывов Revizion. Это уникальный онлайн инспектор вашего бизнеса, который налаживает общение с клиентами и стимулирует оставить отзыв о компании. Сотрудники сервиса берут на себя всю работу по общению с клиентами после совершения покупки. Клиент получит от сервиса письмо с просьбой оставить отзыв и дать оценку качеству услуг.

Чтобы потребителям было интереснее оставлять комментарии, можно предложить им небольшие бонусы в виде скидки на следующую покупку или другие варианты, мотивирующие рассказать о вас в сети. Все оценки и отзывы проверяются сотрудниками сервиса и публикуются на сайте компании. Не расстраивайтесь, если вы еще не обзавелись собственным ресурсом. Ревизион позаботился и об этом. Вам создадут личную страничку, где будут размещены все комментарии.

Преимущества сотрудничества с сервисом отзывов


В сотрудничестве с сайтом, который помогает собрать отзывы клиентов, одни только достоинства. Вы получаете многое для бизнеса, повышаете внимание к себе, имеете мощное конкурентное преимущество.

Плюсы работы с Ревизион:

• много реальных отзывов
• отсутствие необходимости придумывать комментарии для популярности в интернете
• удобный сервис, доступ ко всей информации о ваших отзывах, возможность контролировать работу сервиса с любого девайса
• удобная статистика, показывающая работу программы

А главное, что у каждого предпринимателя будет уникальная возможность узнать о себе всю правду и сделать свое дело еще лучше, а сервис качественнее.





На правах реклами