Ми у Facebook
06.09.2018, 01:44

Какие преимущества дает вам шкаф купе от Stylbest?

Вы хотите сделать комнату более красивой и удобной? Для этого и предназначены шкафы-купе от https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/shkafi_kupe/. Они хорошо подходят для установки практически во всех помещениях – от коридора до детской комнаты. Давайте посмотрим на основные их преимущества.

Польза шкафа-купе


Вот что вы получаете, используя шкаф с раздвижными дверями:

• Эстетичность. Шкаф-купе выглядит элегантно и стильно. Благодаря ему комната становится более современной. Благодаря большому выбору вариантов отделки установить такое изделие можно в помещениях с разными стилями оформления.
• Свободная площадь. Обычные распашные двери требуют довольно много места. Перед шкафом с ними нельзя что-то поставить. Иначе двери просто не получится открыть, если нужно взять что-то из вещей. Этого недостатка лишен шкаф-купе. Для его дверей не нужно выделять дополнительную площадь в комнате.
• Больше места для хранения вещей. Если не нужно тратить ценное пространство впустую, вполне можно заказать более вместительный шкаф. Появляется больше места для хранения одежды, обуви и других вещей.
• Разнообразие. Если шкафы разных размеров, с зеркальными или обычными дверьми. Есть большой выбор конструкций в зависимости от количества и размера отделений. Вы всегда можете персонализировать такую мебель и гармонично вписать ее в уже существующий интерьер.
• Повышение стоимости квартиры. Если вы собрались продавать или сдавать внаем свое жилье, качественная мебель повышает его ценность. Покупатель или арендатор также понимают преимущества шкафа-купе и зачастую готовы доплачивать за них.

Польза зеркального шкафа


Теперь опишем несколько преимуществ мебели с зеркальными дверями:

• Интересные варианты с использованием узоров, витражей и других декоративных элементов. Появляется еще больше разнообразия.
• Многофункциональность. Дверь одновременно и выполняет свою основную функцию, и заменяет полноценное зеркало. Используйте его для переодевания, макияжа, танцев и спортивных упражнений.
• Визуальное расширение комнаты. Зеркало отражает свет и помогает комнате выглядеть больше, чем на самом деле. Это полезная функция для владельцев небольшого жилья.
• Осветление комнаты. За счет отражения света зеркало делает помещение более ярким.

Шкаф с раздвижными дверьми имеет много преимуществ в сравнении с обычной мебелью. Он также может быть встраиваемым для еще большей экономии пространства и эстетичности.





На правах реклами