Ми у Facebook
29.09.2018, 07:23

Плохие идеи для подарка мужчине

Вы хотите порадовать подарком своего мужа, парня, родственника или друга мужского пола? Похвальное стремление. Но не всегда купленная по торжественному случаю вещь приносит удовольствие тому, кто ее получает. Она может вызвать неудовольствие или даже обиду.
Вряд ли это случится, если вы купите стильный подарок для мужчины от BlankNote.



А что же преподносить не следует?

Плохие подарки для мужчины


Сразу же оговоримся – указанный ниже список не является чем-то вроде строгого запрета. Если вы знаете, что именинник точно хочет получить что-то из этих вещей, смело покупайте их. Мы только указываем, при выборе каких подарков следует соблюдать осторожность:

Абонемент в спортзал. Намекаете, что мужчина хилый и ему не помешало бы подкачаться? Позвольте ему самостоятельно решать, как проводить свободное время. То же самое касается и тренировочной одежды.
Духи. Их можно покупать, если только вы точно знаете, какой аромат нравится мужчине. В противном случае бутылочка туалетной воды будет пылиться на полочке в ванной комнате.
Искусство. Хотя картина или статуэтка может нравиться вам, есть шансы на то, что парень не согласится с этим мнением. Выбор этого предмета может быть интимным и персонализированным, но в итоге такие вещи часто превращаются в тривиальные элементы домашнего декора.
Носки/трусы/майки. Он ведь уже взрослый мальчик и может самостоятельно покупать нижнее белье. Ему может не понравится, что вы рассказываете продавцам об особенностях строения его тела.
Туалетные принадлежности. Точно так же, как они не хотят, чтобы мама покупала им нижнее белье, они не в восторге от подаренного девушкой геля для душа.
Что-либо одноразовое. Качественный бритвенный станок со сменными лезвиями выглядит лучше, чем пакет одноразовых бритв.
Домашние купоны. Купон на бесплатный массаж – это мило, но может указывать на жадность. Вы - его девушка, так разве это не означает бесплатные массажии без купонов?
Одежда и обувь, которая нравится вам, а не ему. Вскоре он будет одет как модель Ральфа Лорена, с которой вы столкнулись на страницах модного журнала. Но действительно ли ему это по душе? Позвольте мужчине выражать свой стиль. И помогайте в этом ненавязчиво.
Техника, в которой вы не разбираетесь. Легко допустить ошибку. Лучше дайте ему подарочную карту. Пусть он сам выберет то, что ему по душе.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ