Ми у Facebook
29.09.2018, 07:28

Пять основных типов нянь

У каждой няни (как и у представителя любой другой профессии) есть собственный стиль. Некоторые работницы более строгие, чем другие. У некоторых есть оригинальный подход к воспитанию ребенка, а другие руководствуются общепринятыми нормами.
В любом случае, ребенок и его родители должны быть довольными. А для этого нужно нанять хорошего специалиста. Чтобы сделать это уже сейчас, загляните сюда - https://alada.com.ua/nash-personal/nyanya/. А пока что давайте рассмотрим основные типы нянь.

Новичок


Может быть гораздо моложе других представителей своей профессии, хотя и не всегда. Часто это студентка или молодая женщина, желающая найти подработку. Она еще неопытная, может нервничать. Зато у нее есть важные преимущества: энергичность и желание хорошо себя проявить.

Старшая сестра


С этой няней ребенок может проделывать все те вещи, которые остаются ему недоступными с родителем. Например, ложиться спать на 10 минут позже в награду за хорошее поведение. Такая работница заменяет старшего брата и сестру, обеспечивая непринужденную атмосферу. Часто сама няня имеет опыт воспитания своей младшей сестры или брата, поэтому довольно хорошо разбирается в своей работе. Дети любят таких работниц.

«Диванная королева»


Пожалуй, худший из вариантов. Такая няня вполне соответствует своему прозвищу. Она сидит на диване, что-то ест, смотрит телевизор или читает журнал. Ребенок же занимается чем угодно и остается без присмотра. Эти няни довольно невнимательны к детям и позволяют им заниматься своими делами, пока те их не беспокоят.

Профессионал


У этой няни есть все: опыт, образование, любовь к детям, хорошее воспитание, умение научить ребенка чему-то полезному, готовность к поиску индивидуального подхода. Это довольно редкий и весьма желанный родителями тип няни.

Мэри Поппинс


Что можно сказать об этой няне? Она – настоящая магия в области воспитания детей. У нее есть бесконечное количество идей для того, чтобы развлечь ребенка. Она не устает убирать беспорядок, неотрывно следить за малышом и заботиться о его всестороннем развитии. Эта няня любит развлекать детей чем угодно – от песен и книг до научных экспериментов. И ей это нравится.

Каждый тип няни имеет свои преимущества. Исключение – «диванная королева». Внимательно относитесь к поиску работницы, чтобы не столкнуться с нею.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ