Ми у Facebook
30.09.2018, 11:23

Создаем уют дома и для тела

Для обустройства комфорта в доме или в офисе необходима хорошая и качественная мебель. Не всегда хватает времени ходить по магазинах или салонах, чтобы найти подходящий элемент интерьера.
Интернет-магазин матрасов и мебели https://teico.com.ua/ имеет в ассортименте изделия для использования в доме и на улице, мебель для офисов и кроме того ортопедические матрасы, подушки, постельное белье и др. Компания занята оптовой и розничной торговлей с 2001 года. Консультанты компании всегда готовы помочь покупателю выбрать необходимый товар, не навязывая его. Ведь главное задание – не продать, а помочь купить.

Ассортимент мебели в магазине очень большой, работает фирма только с проверенными производителями, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы. К тому сотрудничество ведется напрямую с фабриками, без каких-либо посредников, поэтому нет дополнительной ценовой накрутки. Товар в магазине представлен на любой бюджет.

Ортопедические матрасы – незаменимый атрибут для каждого, тем более, что хороший матрас очень хорошо влияет на самочувствие, сон и, следовательно, здоровье человека. Ортопедические матрасы разделяются на 3 типа в зависимости от наполнителя:

1. с зависимыми пружинами «Боннель»;
2. с независимыми пружинными блоками;
3. беспружинные матрасы.

Рекомендуют чаще всего покупать последние два типа, поскольку они могут лучше всего повторить изгибы тела, создавая максимальный ортопедический эффект. Но у каждого человека разный уровень комфорта, поэтому при выборе матраса стоит обращать внимание и на степень жесткости.

Солидный опыт работы в этой сфере, постоянное изучение актуальных новинок, анализ рынка и его развития, позволяют оперативно реагировать на нужды и пожелания клиента и предоставлять качественную продукцию лучших фирм. В онлайн-магазине https://teico.com.ua/ или в розничном вы можете найти товар, соответствующий вашим предпочтениям.

В магазине этой компании постоянно появляются разные акции, а в разделе «Распродажа» можно найти необходимый вам товар по доступной цене. Также существует специальная акция для клиентов магазина «Бесплатная доставка». Если вы не можете сразу оплатить всю сумму, то можно прямо на месте оформить кредит.

Также стоит посетить магазины, чтобы посмотреть на заинтересовавший вас товар в живую, или же обращайтесь за консультациями по телефону +38 (067) 637-77-78. Монитор компьютер не всегда правильно передает цветовую гамму, да и не может заменить ощущения и возможность посидеть на диване, потрогать матрас, посмотреть кухни. Так вы будете знать и видеть, что покупаете.





На правах реклами