Ми у Facebook
30.09.2018, 11:27

Шоппинг для мужчин: выбираем зимнюю куртку

Зима в наших краях весьма суровая и морозная. Поэтому с наступлением холодов стоит позаботиться о теплых куртках. Мужчины, как известно, не слишком любят шоппинг, к тому же от разнообразия фасонов, цветов и производителей у них просто разбегаются глаза.
На помощь в выборе мужской зимней куртки придет наш сайт.

Здесь можно найти новинки современной модной индустрии, а также предыдущих сезонов. Также ассортимент приятно удивить вас не только разнообразием брендов, фасонов, но и качеством товара. На помощь с выбором размера понравившейся вам вещи придет пиджак. Для выбора подходящего размера стоит всего лишь взглянуть на размер вашего пиджака и заказать на размер больше.

Чтобы покупка была удачной и прослужила своему хозяину не один сезон, стоит обращать внимание на изготовителя, наполнитель и материал. Конечно, хорошим вариантом будет куртка из кожи, но они весьма дорогостоящие. Более практичный и бюджетный вариант – балоновый верх и наполнитель из синтепона.

Необходимые качества для наполнителя


• Шерсть и кашемир лучше всего удерживают тепло, поэтому при покупке выбирайте изделия из этих материалов.
• У куртки должен быть специальный утеплитель (обычно он заменяет подкладку).
• Лучшими наполнителями служат натуральный пух, экопух и синтепон.
• Слой утеплителя располагается равномерно, а соотношение натурального пуха и пера должно быть 80%.

Фасон куртки должен соответствовать стилю и вкусовым предпочтениям. Мужские зимние куртки разделяются на 5 типов:

1. Бушлат – классический и очень популярный вариант, для изготовления которого используют плотную шерстяную ткань. Из-за специальной обработки бушлат не промокает.
2. Кожаная куртка – вечный тренд в мужской моде, к тому же долго носится и считается одной из самых теплых. Можно подобрать варианты как из натуральной кожи, так и с искусственной.
3. Ветровки хороши тем, что защищают в ветряную погоду (из-за наличия капюшона) и они также водонепроницаемы.
4. Парки – это полностью утепленные куртки с длиной до середины бедра или чуть выше.
5. Утепленные куртки отличаются наличием слоя специального утеплителя, в качестве которого чаще всего используют пух, мягкое перо или полиэстер.

Покупая зимнюю куртку обязательно нужно следовать не только вкусовым предпочтениям, но и тому как смотрится эта вещь на вас и комфортно ли вам в ней. Только совместив все эти условия, вы получите по-настоящему стильный образ.





На правах реклами