Ми у Facebook
14.10.2018, 11:56

Цветочная композиция в коробке необычного оформления в Киеве!

Хочется дарить полезные подарки, которые будут долгое время напоминать об отправителе и радовать глаз. Простой букет здесь не подходит.
Предлагаем приобрести недорого цветы в коробке тут https://www.annetflowers.com.ua/cvety-v-korobke/.

Флористический оазис длительное время подпитывает нежные растения влагой, продлевая им жизнь. Пленительница Вашего сердца будет счастлива от такого практичного, красивого презента.


5 причин, что лучше купить букеты в коробках


Флористы придумывают новые эскизы букетов, создают настоящие шедевры, но оформление тоже играет огромную роль. Поэтому сейчас модно дарить цветы в картонном коробе. Чем они полезны:

1. Композиции из цветов элегантно смотрятся в коробке.
2. Их можно преподносить даме на торжественном мероприятии. Оазис прячет стебли растений, поэтому обладательница не испачкает роскошный наряд.
3. Живые цветы в коробке очень долго радуют своим великолепием, приятным ароматом.
4. Растения, находящиеся в картонном обрамлении не требуют особого ухода.
5. Создаёт романтическое настроение.
6. Демократичная цена.

Что купить на цветочном сайте за 6 минут?


Мы рекомендуем недорого купить цветы в коробке именно у нас. Мы по-разному их оформляем, чтобы придать каждой композиции некую особенность. Поздравить родного человека с Днём рождения, Новым годом, 8 Марта можно трогательными словами и восхитительными цветами в коробке, купленными в Киеве.

Ассортимент:

• Предлагаем купить цветы в шляпных, круглых флористических оазисах. Коробки бывают квадратными, в виде сердца. Последний вариант будет прекрасен для романтического вечера.
• Заказать роскошный букет роз в коробке, количество которых составляет 101, 51 бутон можно на Юбилейную и другую значимую дату. Розы всегда ценятся прелестной половиной человечества.
• Макаруны в коробках с цветами – вкусный, оригинальный сюрприз.
• В одной композиции красиво смотрятся разные сорта цветов.

Внимание! Каждый клиент нашего цветочного портала сумеет купить достойный, соответствующий финансам вариант.

Доставка цветов за «пару» часов


Букеты быстро комплектуются в коробки и доставляются по указанному адресу за несколько часов. Транспортировка осуществляется на специальных автомобилях, в них создаётся соответствующая для нежных растений атмосфера. Радовать дорогих сердцу людей очень просто. Главное, обратиться за помощью к специалистам цветочного дела. Мужчины, помните, что частичка внимания, заботы очень важна для представительниц прекрасного пола. Это сохранит нервы, отношения и любовь.





На правах реклами