Ми у Facebook
27.10.2018, 11:29

Несессер: стильный мужской аксессуар

Стиль объединяет многих людей, и в то же время отличает их друг от друга. Чувство стиля — это понятие относительное, для одного человека это может быть классический костюм с галстуком и туфли, а для другого – подвернутые джинсы, кроссовки и бесформенная куртка до колен.
Стиль — это индивидуальное чувство тенденции моды, это внимание к деталям гардероба, это важная составляющая деловых людей и уважающих себя мужчин. Так что говорить, что этот человек одевается правильно, а вот тот, другой, – нет, не разумно.

Аксессуары не стали исключением. Это тоже предметы стиля, которые дополняют общую картину. Какие мы чаще всего носим с собой? Конечно, это сумка и кошелек.

Компания CLUTCH-CLUTCH предлагает большой выбор стильных вещей для повседневного использования из натуральной кожи. Несессер — это сумка для хранения мелких предметов. Отличие от простых сумок в том, что в несессерах есть отсеки – каждый предмет хранится отдельно. И если раньше в таких сумках хранили предметы для шитья, рукоделия и маникюра, то в наше время их используют для документов, кошельков, телефонов – для всего того, что должно быть под рукой. Обычно несессер берут в дальнюю поездку. Выбрать стильный несессер можно тут: https://clutch-clutch.com.ua/g5280005-muzhskie-kosmetichki-nesessery.

Несессер еще называют мужской косметичкой. Есть мнение что несессеры придумали во Франции. В далеком XVIII веке, мужчины отправляясь в путешествие, стали использовать мужской кожаный несессер для гигиенических, туалетных принадлежностей. Так что несессеры вовсе не новинка джентльменского гардероба. Постепенно мода на мужские несессеры распространилась по всему цивилизованному миру. Из простого практичного предмета гардероба мужская косметичка стала неотъемлемым элемент статуса делового человека, истинного джентльмена.

Вот как выглядели древние несессеры:





Человечество стремится к совершенству, как и компания CLUTCH-CLUTCH, на нашем сайте: https:\\clutch-clutch.com.ua\ вы найдете удобные, стильные аксессуары из натуральной кожи для мужчин и женщин!






На правах реклами