Ми у Facebook
29.10.2018, 15:19

Топ-3 развлечения для детей, которые проведут зимние каникулы в Киеве

Конец семестра – не за горами и перед большинством родителей возникает проблема: куда повести детей на Новый год. Мы предлагаем свой «топ» развлечений для школьников любого возраста.
Если верить негласной статистике учителей, 14 из 20 учеников в одном классе среднестатистической школы в Украине остаются на зимние каникулы дома. Педагоги рассказывают, что времяпровождение в обстановке «четырех стен» негативно влияет на творческий потенциал и мотивацию ребенка учиться.

Учителя советуют в период каникул приучать ребенка к искусству. Но не торопитесь бежать за абонементом в музей! (Есть вероятность, что он пролежит нетронутым до следующего года).

Отлично для зимнего времяпровождения подойдет формат новогоднего представления 2019 года, например, шоу «Winterra. Легенда казкового краю».



Его создатели – компания Starlight Entertainment, уже известная постановками «Вартові мрій» и «Дім таємничих пригод». Режисером-постановщиком традиционно выступил Константин Томильченко в тандеме с Александром Братковским. Зрителям обещают: детское новогоднее представление скучным не будет.

Многожанровое шоу наполнят хореографией, акробатикой, эквилибром, живым вокалом, графическими спец-эффектами, а так же нестандартными костюмами.

Создатели рассказывают, что в постановке будут как танцевальные, так и акробатические номера, а сюжет будет понятен и взрослому, и ребенку. Новогоднее шоу с современной хореографией, которая буквально вовлекает каждого зрителя - отличный вариант для семейного досуга.

Культурный отдых желательно «разбавить» физическими нагрузками. Зимой даже не надо выдумывать развлечения! Санки, лыжи, сноуборд – для фанатов зимнего спорта, идеально подойдут для школьников. Если не знаете, где найти подходящую локацию, посмотрите, далеко ли от вашего дома находится Протасов Яр. Локация напоминает склоны Буковели: снежные трассы и подъемники находятся практически в центре Киева. Главное не забудьте потеплее одеться и взять небольшой ланч.

Для ребят подросткового возраста будут интересны квесты зимним городом. Достаточно разработать маршрут со всеми интересующими вас зданиями, кафе, памятниками, взять термосы с теплым чаем и отправиться путешествовать зимним городом. Кстати, одним из ваших пунктов остановки может быть праздничная елка в Киеве. 2019 год, как обычно, мы будем встречать на Софиевской площади, где вот уже в 4 раз развернется ярмарка креативные фотозоны.





На правах реклами