Ми у Facebook
29.10.2018, 15:49

СантехИмпорт – качественная сантехника по разумным ценам

Вы ищете сантехнические приборы, которые будут соответствовать своей цене? Тогда вам просто необходимо посетить сайт интернет-магазина СантехИмпорт. Он предлагает широкий выбор товаров для ванных комнат, туалетов, душевых. Компания сотрудничает с более чем 300 отечественными и зарубежными производителями. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия. Также в ассортименте: керамическая плитка, бытовая техника, ламинат и многие другие товары.

Ассортимент СантехИмпорт


В каталоге магазина представлены такие товары:

• Сантехника. Унитазы, раковины, смесители, ванны и много чего еще. Отдельно стоит выделить высококачественные гидромассажные ванны - santehimport.ua/ru/gidromassazhnye-vanny. Есть подраздел с уцененной сантехнической продукцией.
• Бытовая техника. Вытяжки, духовые шкафы, посудомоечные машины, кондиционеры и т.д.
• Керамическая плитка.
• Напольные покрытия. Ламинат, паркет, плинтус, пробка, виниловый пол, подложка, террасная доска.

Есть возможность приобрести сантехнику со значительной уценкой. Она распространяется на товары с витрины, с испорченной упаковкой, бракованные изделия. Также регулярно проводятся распродажи.

О компании


Основные преимущества магазина для клиентов:

• Широкий ассортимент. В каталоге представлена сантехника, напольные покрытия, бытовая техника (в т.ч. для отопления и кондиционирования), керамическая плитка и сопутствующие товары. Всего насчитывается более 100 тыс. наименований.
• Удобный поиск на сайте и подробное описание каждого товара. Клиент будто общается с консультантом в магазине, но тратит гораздо меньше времени. Для дополнительной консультации всегда можно связаться с менеджером.
• Цены. Они не завышены, поэтому товары доступны для большего числа покупателей. Также регулярно проводятся акции. Скидку можно получить, полностью оплатив товар при заказе через интернет-магазин.
• Доставка по всей Украине. Услугу можно получить бесплатно при соблюдении определенных условий. Подробнее о них узнавайте на сайте или у консультантов.
• Гарантия от производителя и дополнительный сервис от магазина. Консультации предоставляются бесплатно.

Покупать сантехнику всегда лучше в надежном и проверенном магазине. Так вы защищаете себя от лишних расходов и разочарований. Качественные изделия прослужат долго и сполна окупятся. Помните, что хорошая вещь просто не может быть слишком дешевой.





На правах реклами